16+
Меню

2012 год: арестованные знаменитости

Кто пополнил этот список в 2012 году?

Аманда Байнс

Звезда комедии «Она — мужчина» была задержана 6 апреля. Актриса не только находилась за рулём в нетрезвом состоянии, но и изрядно поцарапала полицейскую машину, за что поплатилась в июне, когда ей были предъявлены обвинения по всем статьям. Фото сделано сразу после нарушения, поэтому видок у Аманды соответствующий.

Как она докатилась до жизни такой узнаете тут.

Рассел Брэнд

Фотография на память из полицейского участка есть и у бывшего мужа Кэти Перри. Рассел не пил и не принимал наркотики в тот день, когда его задержали, а просто не сдержал свои эмоции и разбил телефон надоедливого фанатика а-ля Сара Сталкер. Повреждение имущества обошлось актёру в 5000$.

Мэттью Фокс

В сериале «Остаться в живых» у Фокса очень положительный персонаж, но вот какой он в жизни? Как выяснилось актёр дебоширит по-чёрному. В мае его задержали за вождение в нетрезвом виде, отпустив под залог, но уже в августе он избил женщину. По словам потерпевшей, пьяный Фокс ударил её в живот и грудь, но она не растерялась и ответила ему прямым ударом в челюсть. Актёр, естественно, был арестован, но через пару часов его выпустили под залог. В недавнем интервью Фокс рассказал, как всё происходило на самом деле и уверил всех, что женщин он не бил, не бьёт и бить не собирается.

Рэнди Трэвис

Этот год оказался для актёра и музыканта не самым удачным. В августе, в районе Техасе, он был найден валяющим на стройке. Рядом с голым Рэнди (а он по какой-то причине был именно голым) находилось его авто, которое пострадало от своего пьяного в дупель владельца ещё больше. При задержании Трэвис сильно сопротивлялся, что сказалось на сумме залога, которая составила около 21,500 долларов. Видимо Рэнди наломал «кучу дров» на той стройке…

Лорин Хилл

Налоги надо платить, это известно всем, но Лорин не захотела этого делать за что и пошла под суд. Певица была признана виновной сразу по трём статьям, связанным с денежными выплатами, и в ближайшем будущем будет обязана отдать государству 1,801,000 долларов.

Флейвор Флав

Реалити-звезду шоу «Вкус любви» арестовали 17 октября после того, как в полицию поступил звонок от женщины, избитой горе-любовником. Кроме статьи о домашнем насилии полиция предъявила 53-летнему рэперу и отцу семерых детей обвинение в нелегальном хранении оружия.

Кэт Кора

Знаменитый в Америке шеф-повар Кэт была арестована за вождение в нетрезвом виде в июне этого года.

Сэм Уортингтон

Подвыпившего «аватара» не пустили в солидный ресторан и он не сдержался. Сэм начал драку со швейцаром, который оказался «вооружен и очень опасен»: работник пустил струю перцового аэрозоля прямо в лицо актёра. Сэма выпустили под залог в несколько сотен.

Дэрил Ханна

Голливудская актриса была задержана за незаконную акцию протеста, направленную против строительства нефтепровода два месяца назад. 51-летней Ханне помогала в этом нелёгком деле 78-летняя местная жительница, которая также попала в тюрьму и позже была выпущена.

Тайга

Обычное ДТП в Лас-Вегасе стало для молодого рэпера причиной нахождения в изоляторе временного содержания по той причине, что Тайга неоднократно попадался в «лапы закона» и всегда выходил сухим из воды. На этот раз полицейские решили его проучить.

105
-
  
Комментарии (2)
  1. DashaVeremeichik Ответить

    ахаха, читала и смеялась)особенно про Рэнди Тревиса, фотка огонь))Ну и история с аватаром всея мира тоже забавная, смотрю швейцары вооружены до зубов))

    9 декабря 2012, 03:22
  2. Verde Ответить

    Радует, что к звездам они относятся также, как и к обычным людям, раз не делают поблажек и предъявляют штрафы.

    9 декабря 2012, 21:30
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: