16+
Меню

20 лучших образов Блейк Лайвли

Некоторые считают, что в стиле Блейк Лайвли нет ничегошеньки уникального и поэтому он не может считаться образцовым, но стоит присмотреться и мнение тут же меняется. Да, в своём стиле одежды Блейк не так уж незаурядна и как одевается она, одеваются многие знаменитые девушки, но разница между ней и этими «многими» весьма и весьма существенна: у 25-летней актрисы почти никогда не бывает «модных провалов» (её стиль стабильно хорош) и она сама выбирает себе одежду, в то время как другие звёзды пользуются услугами стилистов. Таким способом Блейк проверяет себя на прочность и хочет наконец подойти к тому идеальному внешнему виду, который станет её визитной карточкой.

20 место

На Нью-Йоркской неделе моды Блейк появилась в стильном кэжуал-образе, торжественности которому добавил жакет Diane Von Furstenberg. Довершили картину перламутровые Christian Louboutins.

19 место

Великолепное голубое платье Marchesa, которое Блейк надела на мероприятие MET Gala, подчеркнуло не только длину и стройность её ног, но и глубину цвета глаз.

18 место

Ещё одна затейливое платье Marchesa, которое выгодно сидит и изумительно смотрится благодаря перьям и витееватой вышивке.

17 место

На вечеринке DKNY актриса была сдержанна в проявлениях своего стиля. Ничего интересного и запоминающегося, но для разнообразия вполне сгодится.

16 место

Молодой, свежий, сияющий, а потому здоровый вид Блейк Лайвли не может не радовать. Лишний вес — это плохо, анорексия — ещё хуже, а вот у Блейк совершенно нормальная женственная фигура, за которой, как она говорит, нет такого что «глаз да глаз», ведь она кушает всё, что хочет. Платье Nina Ricci на «Золотом глобусе» отлично сидит.

15 место

Ноги — сильная сторона этой девушки, так почему бы при удобном случае не показать их лишний раз!?

14 место

В обычной жизни Блейк не любит наряжаться и предпочитает удобную одежду, вроде этого принтованного платья Topshop.

13 место

Изящное, утончённое и совершенно элегантное платье Chanel нужно подавать совсем не так, но сам лук достоин наивысшего балла.

12 место

Лайвли на вечеринке Burberry.

11 место

В такую девушку сложно не влюбиться. Она не красива в стандартном понимании этого слова, но обаяния ей не занимать: она будто светится изнутри. На запуске новой коллекции Anna Sui звезда «Сплетницы» засветилась в белом платье и шипованных туфельках Christian Louboutin.

10 место

Кто как, а я ориентируюсь по носу. Если год мероприятия, на котором появилась Блейк, не указан, достаточно посмотреть в центр её лица и сразу станет понятно давно это было или нет. Ринопластику актриса делала и это бессмысленно скрывать. Предположу, что этот выход был несколько лет назад, но всё гениальное просто и монохромный комплект Marchesa с мини и глубоким декольте превосходно подошёл стройной Блейк.

9 место

Маленькое кружевное платье Dolce & Gabbana.

8 место

Угадайте кто дизайнер этого чудо-платья? Ну, конечно, Victoria Beckham с её чёткими линиями и тёмными цветами. Много звёзд примерило на себя этот наряд, но краше всех всё же Блейк.

7 место

Красная дорожка — красное платье Versace.

6 место

По-летнему солнечный небесно-голубой комплект с калифорнийского побережья.

5 место

Пурпурный? Фасон хорош, но цвет не для фарфоровой кожи светловолосой Блейк.

4 место

Четвёрку лидеров открывает сексуальный образ Лайвли в Versace. Вырез тут, разрез там и ты уже достояние внимания всех мужчин в округе…

3 место

Свободную полосатую рубашку Блейк надела прямо на бандажное платье Herve Leger. Неординарное решение, но что-то в этом есть (в конце-концов рубашку всегда можно расстегнуть или снять).

2 место

Классическое сочетание — блондинка в розовом. Платье с карманами создал Michael Kors.

1 место

Роскошная Блейк в белом sexy-платье.

155
-
  
Комментарии (5)
  1. IonKollinz Ответить

    я конечно понимаю что у Лавли красивые и длинные ноги, но почти 80 % ее нарядов, представленных в данном рейтинге уж очень короткие.я видела и лучшие ее наряды

    27 сентября 2012, 02:18
  2. mollie Ответить

    я бы 19ое и 14 место поменяла бы)
    Блейк всегда шикарна

    27 сентября 2012, 09:48
  3. DashaVeremeichik Ответить

    первое место я бы поменяла на 19)))изумительный у нее там наряд, да и сам образ очень и очень хорош)

    27 сентября 2012, 22:42
  4. tip_top Ответить

    А где прекрасное платье цвета морской волны и рыжие волосы???

    30 сентября 2012, 06:04
  5. LinaLina Ответить

    она идеальна, что на нее ни надень!

    30 сентября 2012, 22:04
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: