16+
Меню

20 Фактов о Майли Сайрус

Дестини Хоуп Сайрус с ранних лет прозвали «Смайли» за веселый нрав и широкую улыбку. С тех пор прозвище сократилось до «Майли». Звезда юридически изменила свое имя с Дестени Хоуп на Майли в 2008 году. Сегодня только ее бабушка называет ее Хоуп.

2. У Сайрус очень плохой подчерк. Это случилось, по уверениям певицы, из-за того что от природы она – левша. Но отец заставлял ее писать правой рукой. Она написала в своей биографии:

В остальной части моей жизни я левша, но я действительно пишу правой рукой. Поэтому, если Вам не нравится мой почерк — говорите с моим папой.

3. Гари Марш, продюсер канала «Дисней», сказал, что они выбрали Майли на роль Ханны Монтаны, потому что они видят в ней девушку с неподдельными, живыми эмоциями, которая наслаждается каждой минутой своей жизни, что показано в ее поведении и поступках. А вот Тейлор Момсен, которая также пробовалась на эту роль, впечатления не произвела.

4.Во время съемок в сериале «Ханна Монтана», Майли Сайрус обучалась на дому с репетитором. Но после она решила вернуться к своему образованию. Как-то она заявила в интервью, что «к образованию можно вернуться в любом возрасте, каком вы хотите. Потому что моя бабушка вернулась в колледж в 62 года».


5. У Майли большое семейство. У Майли три старших брата (дети её родителей от предыдущих браков) и младшие брат и сестра.

6. Первая песня Майли, зазвучавшая по радио — See You Again (январь 2008). Тогад же Сайрус возглавила десятку самых богатых детей и подростков от 8 до 16 лет, составленную журналом Forbes. В 2011 году она стала «Самым богатым подростком в Голливуде» и, по сообщениям заработала $ 54 млн.

7. Любимый мультфильм Майли Сайрус — это «Губка Боб квадратные штаны».

8. Сайрус страдает от болезни сердца, но это скорее раздражающей, чем опасный факт. У девушки наблюдается легкая тахикардия.

9. Известная кантри-певица Долли Партон – ее крестная мать. Звезда кантри – еще и одна из поклонниц творчества Майли.

«Дети любят ее, потому что она — Ханна Монтана, но то, что люди не понимают о ней, это то, что она — фантастическая певица и автор песен. Она пишет песни так, будто ей уже 40 лет! Она действительно глубока.»

10. Прежде, чем переехать в Голливуд, семья Майли Сайрус жила в Торонто, в то время как Билли Рей играл в сериалах. И именно благодаря Билли Рею девочку взяли на несколько ролей в кино. В 2003 году Майли сыграла небольшую роль в фильме Тима Бертона «Крупная рыба».

11. У Майли Сайрус приблизительно 14 татуировок. Первую она сделала в в возрасте 17 лет. Самые видные татушки – это слово «Love» за ухом и фраза «Just Breathe» на груди. Позже появились: якорь на запястье, три татуировки на пальцах, одна на лодыжке и еще несколько на руках.

12. Майли – большая любительница животных, особенно собак. У Сайрус уже было три собаки, когда она решила взять еще двух в мае 2012. Майли обустроила одну из комнат своего дома исключительно для своих щенков.


фото ее песиков в «твиттере»:

13. Имя главной героини фильма «Последняя песня» (2010) выбрала сама Майли в честь своего дедушки Рона Сайруса, скончавшегося в 2006 году. Тогда то и начались ее отношения с Лиамом, но были они, по словам певицы «неуклюжими».


Зато сейчас, все наладилось и у пары самые глубокие чувства и серьезные намерения.

14. У Майли Сайрус было много взлетов и падений с ее первым другом, Ником Джонасом. Фактически, был драматический любовный треугольник между Сайрус, Джонасом и Селеной Гомес в 2008 году. В конечном счете, все они пошли по своим дорожкам, но эта «любовная трагедия» оставила в сердце тогда 14-летней Майли глубокий след.

15. В 2009-м году Майли Сайрус была удостоена встречи с королевой Елизаветой на королевском эстрадном представлении в Англии.

16. У звездочки появился шанс выступить рядом с некоторыми ее идолами на шоу «Примадонн VH1» 2009 года. И хотя Майли тогда была еще юна, продюсер шоу, Ли Ролонц, уверил поклонников в том, что эта девочка справятся с задачей.

17.

«Хилари Дафф была моим примером для подражания всегда. Я была на её концерте, как раз когда её музыкальная карьера пошла вверх, мне тогда было примерно 11. Я была просто поражена ею. Так что теперь, сравнение с ней для меня это как «Ничего себе!”. Это круто!»

18. Не смотря на 8-ми летнюю разницу в возрасте, Келли Осборн и Майли Сайрус нашли нечто общее и даже стали подругами.

19. Майли Сайрус заботится о своей фигуре с ранних лет. Ее формула для поддержания красоты – это регулярные занятия пилатесом. Звезда регулярно посещает классы в Уэст-Голливуде.

20. Майли любит цитировать Альберта Энштейна:

Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться

220
-
  
Комментарии (15)
  1. Verde Ответить

    Не помню её в фильме «Крупная рыба». Кого она играла?
    Парень у неё красавец!:)

    27 июня 2012, 20:22
  2. uma2rma Ответить

    @Verde она играла девочку с которой мальчики пошли смотреть на ведьму, роль не велика…

    28 июня 2012, 15:11
    • Verde Ответить

      Тогда неудивительно, что не помню))

      28 июня 2012, 17:53
  3. IloveyouMiley Ответить

    самая лудчаяя это майли сайрус а селена гомез фуууууууууууууууууууу

    3 июля 2012, 20:44
  4. IloveyouMiley Ответить

    кто нелюбит майли сайрус тот придурок а селену любят недоумки и crazy

    3 июля 2012, 21:10
    • DashaKibardina Ответить

      хи хи хи мы с ней похожи я левша и мой любимый мультик спанч боб квадратные штаны!

      29 сентября 2013, 10:34
    • Robe Rei Cairus Ответить

      А если ты некого не любиш значит у тя с головой не все в порядке

      1 июня 2015, 19:04
    • настя Ответить

      майли нормальная а ты лох и пидант

      30 августа 2016, 10:01
  5. алмаз Ответить

    она жуть как притигательна и вроде милая жизнерадостная но с ней явно не то она не та что раньше.eе будто подменили.видно она не с теми дружеть.я не пойму как девушка как майли могла так распустится.ведь она читала библию любить животных долгое время была сдержанной воспитанной лэди и.д.знаете в глубине она все еще та майли но надолго ли…

    28 ноября 2014, 11:14
  6. Аделаида Ответить

    Я просто ОБОЖАЮ Майли Сайрус она мой КУМИР!!!!!!!

    20 февраля 2015, 12:58
  7. гомез говно Ответить

    Майли квииин!! Гомес сучка, отбила парня у нашей Мули.

    30 марта 2015, 20:59
    • ЛИЛО Ответить

      не ври такого не было!!! они обе классные!!! а Майли уж очень сильно распустилась, будто сума сошла и какая муха ее укусила, раньше она мне нравилась а сейчас даже бесить начинает в этом плане Селена Гомес лучше!

      17 июня 2015, 17:11
      • гомес гавно Ответить

        зато Майли не лежала в реабелитационной клинике и не лечилась от наркозависимости

        8 июля 2015, 12:30
    • Селена Сайрус Ответить

      Я фанатка и майли и селены. Но если уж подумать то и в правду майли мтала другой и я оочччеееннньь люблю старую майли но то что сейчас творится с ней это кошмар. Для фанов шок что она выходит на сцену в одежде. Раньше майли была красоткой а сейчас не сильно. Но всё же в глубине души живёт та майли по которой многие скучают. И всё же давайте помнить что майли всё равно останется клёвой певицой и афигенным автором песен. Рано или поздно всё станет как нужно. И Селену не надо обзывать.

      13 января 2016, 03:04
  8. Рада Ответить

    А я испытывают к ней от вращение , раньше она была очень красивой и характер ее был приемлем , но сейчас это ужасно ! И да хватит обзывать Селену Гомез ! Я не ее фанатка но блин это реально бесит !

    8 июля 2015, 11:24
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: