16+
Меню

18 самых сексуальных журнальных обложек знаменитостей

Никогда ещё метеорит не был так близок и так далек. Ирина Шейк, чьи эффектные появления на обложках волнуют миллионы мужчин, наконец-то появится в откровенной фотосессии для русского «GQ». Одна из самых желанных женщин планеты или, как её прозвали журналисты издания, «челябинский метеорит» (вот бы все метеориты были такими же), расскажет и покажет, как взорвать эту планету уже через 2-3 дня (когда в продажу поступит августовский номер «GQ»), ну а пока ожидание растягивается на несколько суток, вспомним самые горячие обложки других звёзд мирового масштаба.

Ирина Шейк для «GQ»:

А ведь ей всего 18! Модель Кортни Стодден, вышедшая замуж за 53-летнего Перси, убитого на «Зеленой мили» (Даг Хатчинсон), мило улыбается на обложке «Girls and Corpses» в обнимку с мертвецом. Язвительные журналисты тут же подметили, что на 30-летний юбилей свадьбы она может захватить на фотосессию мужа и никто не почувствует никакой разницы.

Кортни Стодден для «Girls and Corpses»:

Танцы, пилатес и игры с детьми помогают Кейт Хадсон оставаться в форме и, чтобы не быть голословной, на очередных фотосъёмках она обнажилась ровно наполовину.

Кейт Хадсон для «Glamour»:

«Так мы дали жизнь Норт Уэст». Ким Кардашьян и Канье Уэст представили миру свою новую фотосессию в стиле ню спустя несколько дней после официального заявления об ожидаемом пополнении. Фотография страстного соития парочки украсила обложку «L’Officiel Hommes».

Ким Кардашьян и Канье Уэст для «L’Officiel Hommes»:

Девушки Криса Брауна, как на подбор раскрепощены, стройны, татуированны и лишены собственного достоинства. Сначала Крис ушел от Рианны к Карруче Тран, потом от Карруче переметнулся к Рианне (та его приняла, как родного), но уже через несколько месяцев снова тусовался в компании своей экс-возлюбленной. Любвеобильный Крис признался, что Рианна для него слишком взрослая и напористая особа, а вот молоденькая Карруче, с которой можно и в клубе зависнуть и укутавшись одеялом киношку посмотреть, самое то.

Карруче Тран для «Rolling Out»:

Самая сексуальная женщина года по версии «GQ» — Рианна.

Рианна для «GQ»:

Декабрьский «Allure» прошлого года Кира Найтли решила подогреть фотографиями топлесс. Она совершенно не стесняется оголять верхнюю часть тела, т.к. там, по сути, ничего и нет.

«Я никогда не возражаю, если мне предлагают обнажить грудь, ведь она настолько маленькая, что людям даже неинтересно на неё смотреть»

Кира Найтли для «Allure»:

Горячая бразильянка Адриана Лима для «V Magazine». Многие умельцы уже откинули букву V и раззадорили полет своей фантазии.

Адриана Лима для «V»:

Сексуальная Анджелина Джоли показала совсем немного, но видимо у неё особый дар и она тоже в списке.

Анджелина Джоли для «Esquire»:

Меган Фокс by Терри Ричардсон для «GQ» 2008 года. Ах, какая же она была…

Меган Фокс для «GQ»:

«Вперёд Америка, вперёд президент!»

Дженнифер Энистон для «GQ»:

Лана Дель Рей сделала нечто вроде кавер-версии на знаменитую позу Брижит Бардо. У британского «GQ» за октябрь 2012 года было несколько альтернативных обложек, но никто из знаменитостей не решился последовать примеру Ланы и сняться в чем мать родила.

Лана Дель Рей для «GQ»:

Обнаженную Наталью Водянову в «Vogue» прикрыли буковками так же, как и Адриану.

Наталья Водянова для «Vogue»:

И ещё несколько отличных = эротичных обложек 3 в 1:

Деми Мур

Джанет Джексон

Бритни Спирс

Дженнифер Лопез

Ева Мендес

130
-
  
Комментарии (1)
  1. TheCherryBlossomGirl Ответить

    совершенно не понравилась обложка с Кортни Стодден для «Girls and Corpses»
    девушка видать порно-актриса/модель

    19 июля 2013, 14:22
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: