16+
Меню

15 лучших образов девушки со странностями — Флоренс Уэлч

О таких людях как Флоренс Уэлч говорят: «Не от мира сего…» — и это вполне объяснимый фразеологизм. Будь он даже сказан мимолётом, он абсолютно справедлив. Нет ни доли сомнения в том, что Флоренс — это 25-летняя англичанка выделяющаяся не только среди обычных обывателей, но и среди звёзд сцены. Она не гламурная певичка, а необычная по своему стилю исполнительница с сильнейшим голосом. Её сценические образы всегда выгодно отличаются от других, но, как и любая интересная неординарная личность, Уэлч получает негативные отклики в свою сторону. Многим совершенно не нравится ни сама Флоренс, ни уж тем более её незаурядная манера одеваться. Но среди ценителей настоящей моды всегда найдутся те, кто оценят её вкус по достоинству. Возможно она не преподносит вещи так, как мы привыкли видеть (что-то в этом у Флоренс есть от Кристен Стюарт), но некоторые из её нарядов очень красивы. Предлагаю взглянуть на пятнадцать лучших луков певицы, которая начинает становиться бешено популярной.

В апреле 2012 года на вечеринке в Лас-Вегасе Флоренс выступила со своей группой «Florence + the Machine» и показала миру пусть и мрачное, но очень привлекающее взгляды, тёмно-зелёное винтажное платье, которое необыкновенно гармонировало с её цветом волос. Лихо закрученный принт и множество оборок сделали из платья простого покроя интересное платье.

В перламутровом блестящем платье Antonio Berardi в духе рок-н-ролльных 60-х сирена Флоренс появилась на вечере VH1 в декабре 2011 года. Светлые тона тоже идут Уэлч, но для контраста с аристократически бледной кожей ей лучше надевать чуть более тёмные вещи. Здесь она выглядит как голливудская богиня прошлого века и это отнюдь неплохо.

Оригинальное платье из коллекции весна/лето 2012 года со специфической бахромой на певице выглядит не самым лучшим образом, но оно само по себе такое, что украсит только девушку из редкой десятки.

Лондонская фото-выставка и Флоренс в андрогинном образе: бордовом сюртуке, яркой рубашке и федоре.

Потрясающее летящее шифоновое платье лихо развевалось по ветру летом прошлого года. На фотографии выступление Флоренс и её группы на шоу «Доброе утро, Америка!».

Платье бронзового оттенка Gucci — мой личный фаворит. Великолепно сидит, да и бахрома придаёт изюминку.

Иногда Флоренс поддаётся гламурному веянию и надевает шикарные наряды. Это платье, усыпанное россыпью украшений, Уэлч продемонстрировала на «MTV Video Music Awards». Длинная молния — это что-то вроде пикантной специи, которая добавляет образу сексапильности.

Кожа цвета слоновой кости и рыжая шевелюра отлично смотрятся на фоне платья кобальтового оттенка. В этом вновь воздушном платье Флоренс выступила на «Oxegen Music Festival» в Ирландии.

Винтажные платья никто, ну кроме Диты Фон Тиз разумеется, не носит лучше, чем Флоренс Уэлч. Классный лук и причёска (напоминает стрижку Натальи Орейро в начале 2000-х).

На красную ковровую дорожку «GLAMOUR Women Of The Year Awards» Флоренс выбрала тёмно-зелёное мини-платье с длинными рукавами. Да, такая палитра ей к лицу.

Носить всё белое — это моветон, нужно чем-то этот цвет разбавлять, но опять же есть такие люди, которым дозволено всё. Флоренс надела белоснежное мини-платье, белые босоножки и такого же цвета носочки. Всё вместе на фоне смелого цвета волос и губ выглядит нетривиально и очень даже симпатично.

Драматичный образ: белое летящее платье с золотыми вставками.

В 2009 году певица приняла участие в «Barclaycard Mercury Prize в Grosvenor House Hotel» в Лондоне, появившись в готическом луке. Для сегодняшней Флоренс такой образ был бы чужд, но три года назад она чувствовала себя в этом аутфите прекрасно.

2009 год. Уэлч на «Barclaycard Mercury Prize».

Этой фотографии ровно четыре года. Именно такой Флоренс была в 21 год. С тех пор любовь к винтажным нарядам у неё не пропала. Конечно, у неё немного причудливый стиль, но люди с нестандартным видением красоты нужны и важны.

140
-
  
Комментарии (5)
  1. DashaVeremeichik Ответить

    интересно, кто же ее критикует… как по мне у нее восхитительный вкус.все наряды, что я видела в этой подборке изумительны, я бы сама не отказалась от таких)

    17 июня 2012, 02:24
  2. AydanaDauletiyarova Ответить

    Шикарная женщина)

    18 июня 2012, 07:01
  3. yablochko Ответить

    У нее просто нестандартная внешность, которой не все идет и очень хорошо, что она сделала челку и перекрасилась в более яркий цвет.

    18 июня 2012, 13:56
  4. Verde Ответить

    Мне понравился образ на последней фотографии, очень нравится такой оттенок.

    18 июня 2012, 16:07
  5. AlinaSimafon
    AlinaSimafon Ответить

    Она просто офигенная! Такая нетривиальная и в этом ее изюминка!
    И мне безумно нравятся ее луки!

    19 июня 2012, 09:16
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: