16+
Меню

14th White Tie and Tiara Ball vs. amfAR Inspiration Night Paris 2012: кто в чем?

В минувшие выходные в мире богатых и знаменитых произошло целых два события — это ежегодный, уже 14-й по счету, бал White Tie & Tiara Ball в Лондоне, организованный Элтоном Джоном, и торжественный вечер amfAR Inspiration Night в Париже. Хоть мероприятия и проходили в разных странах мира, их объединяла одна благородная цель — сбор средств на борьбу со СПИДом. А красивые наряды из резортных коллекций всемирно известных дизайнеров были приятным дополнением.

14th Annual White Tie and Tiara Ball

Наоми Уоттс известна своей любовью к платья нежных тонов, и этот выход актрисы не стал исключением. На Наоми было изысканное платье Marchesa с многослойной тюлевой юбкой и золотой отделкой на лифе. Платья Marchesa почти всегда выглядят шикарно, но меня смутил тот факт, что мы уже много раз видели нечто подобное на Наоми — недолго и заскучать.

Кстати, хозяева вечера Элтон Джон и его супруг Дэвид Ферниш выглядели очень достойно в смокингах — элегантный костюм лучший наряд для мужчины.



На бал пожаловала и Бетт Дитто. Я рада, что в этот раз певица не стала эпатировать публику эксцентричными нарядами, а выбрала симпатичное платье классического бежевого оттенка. Хочу сказать, что мне даже понравилось, как платье смотрится на Бетт — оно не слишком пресное, и в то же время не очень вычурное да и сидит неплохо, а такой пышной девушке, как Дитто, сложно подобрать подходящий наряд.

Лара Стоун пожаловала на бал в сопровождении мужа Девида Уоллиамса. Наряд модели не стал для меня сюрпризом — мы нередко видим Лару на красной дорожке в простых минималистичных платья нейтральных тонов из шелка или атласа. Признаюсь, я недовольна образом модели — лично мне подобные наряд нередко напоминают ночную рубашку да и Ларе, с ее идеальной фигурой, иногда можно примерить что-то более интересное.

Кстати, семейство Стоун-Уоллиамс прихватило на бал и домашнего любимца — симпатичного терьера, который, как и положено воспитанному псу, был одет в собачий смокинг. Пес Угги задает тенденцию.

Лара Стоун и Келли Брук.

Келли Брук не так часто радует нас интересными образами, но White Tie & Tiara Ball стал исключением. Мне очень нравится платье Келли — уже ставший классическим «русалочий» силуэт сбалансирован оригинальным принтом, который издалека напоминает цветочный орнамент, но при ближайшем рассмотрении оказывается узором на космическую тематику. На мой взгляд, сочетание нежных оттенков с металлическим сиянием выглядит очень привлекательно, а платье такого фасона превосходно сидит на аппетитной фигуре Келли.


Я не устаю восхищаться стилем Флоренс Уэлч — у нее просто превосходный вкус. Более того, все ее наряды, какими бы странными они не были, всегда смотрятся на ней очень органично. Хотя в этот раз Флоренс выбрала довольно простое (по ее меркам) платье, которое подошло бы практически любой девушке, даже в нем она выглядит очень необычно. Прекрасное платье с очень интересным декором в виде крупного ожерелья, а изумрудный зеленый очень к лицу рыжеволосой певице.

amfAR Inspiration Night 2012

Вероятно, дресс-код этого мероприятия был не таким жестким, как требования к внешнему виду гостей на White Tie and Tiara Ball, поэтому его посетители позволили себе более расслабленные и даже откровенные наряды. София Коппола, например, выбрала платье из круизной коллекции Marc Jacobs, которое явно ассоциируется у жителей России и стран ближнего зарубежья с рекламой «Би-Лайн». Но если отбросить фантазию и попытаться здраво оценить наряд Софии и… нет, не получается… Платье смотрится комично — оно будто только что сошло с телеэкрана, на котором показывали мультики. Я рада, что София наконец-то решила изменить своему скучному и неинтересному стилю в одежде, но эта перемена была слишком радикальной.


Хозяйка вечера, китайская актриса и продюсер Ребекка Вонг отдала предпочтение вечернему платью с нежным цветочным принтом и вставками из черного кружева. В последнее время я часто обращаю внимание на то, как одеваются восточные женщины, и их стиль мне очень нравится. Они всегда изящны и женственны, они не стараются привлечь к себе как можно больше внимания, но этого внимания им все равно достается сполна. Некоторым стоит поучится у них достойно вести себя на красной дорожке.

Дита фон Тиз, как всегда, была великолепна. На ней было черное платье-миди, украшенное серебристым принтом «индийский огурец». Мне нравится сочетание ретро-стиля и восточного принта — смотрится очень небанально. А сама Дита выглядит просто превосходно — такую женщину вряд ли не заметишь в толпе.


Наряд этой дамы напомнил мне повседневный образ Леди Гаги, только в классическом исполнении. Кстати, имя этой женщины Леди Фэг, она писательница из Нью-Йорка. Не знаю уж, насколько неформальным был дресс-код на amfAR в этом году, надевать на него трусы — не самая лучшая идея.

Казалось бы, женщина в трусах на торжественном ужине — ничего себе! Но Шэрон Стоун удалось ее переплюнуть — голливудская секс-бомба появилась на красной дорожке с голой грудью. Конечно, попытки прикрыть грудь были, но прозрачный топ не справился с этой задачей. Здесь бы лучше помог лифчик.

Но стоит отдать Шэрон должное — для 54 лет она и ее грудь выглядят прекрасно!

170
-
  
Комментарии (3)
  1. DashaVeremeichik Ответить

    ооо, вырвите мои глаза! Леди Фэг!!! Возникло стойкое желание дернуть за ту штуку, что торчит в носу у нее

    3 июля 2012, 01:00
    • daiquiri Ответить

      и трусы еще выше натянуть! просто ОМГ!

      3 июля 2012, 17:38
  2. Melisa Ответить

    Бетт Дитто по сравнению с Фэг просто МИЛАШКА.

    3 июля 2012, 23:59
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: