16+
Меню

12 сказочных историй в деталях

Этот креативный проект, созданный Симоне Массони, внештатным визуальным художником из Италии, перенесёт каждого человека в мир любимой сказки на новый лад. После старта своей карьеры Симоне Массони стал одним из лучших итальянских детских книжных иллюстраторов, но позже решил, что изображения должны быть более интересными и насыщенными. Так Массони пришёл к смешиванию сказочных иллюстраций с графическими плакатами, дизайнерскими брендовыми находками и ещё несколькими интересными вещами. На данных картинках изображены не только главные персонажи сказок, но и некоторые детали, относящиеся к той или иной сказочной истории (по усмотрению автора этих 12 работ).

Эти истории в деталях понравятся далеко не каждому, но внимания они достойны хотя бы потому, что сделаны с особой тщательностью и без ставки на сексуальность диснеевских персонажей, как это бывает хотя бы так:

Или вот так:

А созданы в расчёте на креативных созидателей.

Итак, 12 совершенно разных сказок и 12 совершенно разных иллюстраций от Симоне Массони, которые позволяют представить в своём воображении всю сказочную историю от начала и до конца, благодаря детальному рассмотрению.

Белоснежка и 7 гномов

Алиса в стране чудес

Пиноккио

Хансель и Гретель

Три поросёнка

Принц-лягушка

Русалочка

Красавица и чудовище

Золушка

Красная шапочка

Алладин

Робин-Гуд

135
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: