16+
Меню

11 лучших обложек октября

Октябрь — совсем не время для уныния. Пусть погода за окном и не располагает к долгим прогулкам, зато появляется повод скоротать часок-другой за чтением книги или свежего выпуска любимого издания, а там будет на что посмотреть — весь предыдущий месяц знаменитости вместе с фотографами, стилистами и командами профессионалов трудились на съемках. Спешите узнать, кто попал на обложку топовых изданий в октябре.

Лицом октябрьского Cosmopolitan стала Дженнифер Лопес. Обложка издания соответствует концепции Космо за исключением лишь отсутствия привычной широкой улыбки модели. Но ведь Джей Ло может позволить себе быть какой-угодно!

Джозеф Гордон-Левитт во всех отношениях является героем этого месяца: на днях в прокат выходит первая полнометражная картина, где Джо не только сыграл главную роль, но и выступил режиссером — «Страсти Дон Жуана». Он успешен и востребован, и в октябре появился сразу на двух обложках — Out (автором черно-белого портрета является китайский фотограф Кай Зи Фенг) и Men`s Health.

Особого внимания заслуживает и осенняя обложка CR FASHION BOOK 3, здесь царствует Ким Кардашьян, темноволосая и еще в положении. Снимал диву реалити-шоу и невесту Канье Уеста месье Лагерфельд. Вышло невероятно!

Для октябрьского выпуска GQ Себастьян Ким снял Идриса Эльбу. Звезда картины «Тихоокеанский рубеж» позирует в строгих костюмах и очаровательно улыбается.

На обложке Annex Man’s Fall Icon красуется стильный и немного расплывчатый Крис Браун . А позировал музыкант Бредфорду Рожну.

Хоперша Игги Азалия все чаще появляется в глянце. В этом месяце блондинку можно увидеть на страницах Complex Magazine. Одежды на Игги традиционно мало, а образ соответствует стилю pin-up. Хотя обилие цветов выдает скорее весеннюю фотосессию, нежели съемку для октября.

В роскошной фотосессии Рута Хожбена для Elle предстала Леди Гага. Певица активно рекламирует грядущий альбом и ее появление на октябрьской обложке ожидаемо. Никакого намека на фриковскую сущность — лишь нежная и женственная Стефани в пастельных тонах.


Патрик Демаршелье для Lucky заснял жгучую красотку Еву Мендес. Результатом сотрудничества стала легкая и воздушная фотосессия, которая ну никак не ассоциируется с пасмурным октябрем. Но разве бывает пасмурно в Калифорнии?

Ну куда же без Кары Делевинь? Супермодель приняла участие в съемке для Vogue Australia и даже примерила корону, тем самым, подтверждая свое прозвище «Queen Cara». Именно так и называется фотосессия Бенни Хорна.

Не обошлось и без вновь свободной Майли Сайрус. Лишившись американской обложки Vouge после своего твёрка на VMA, Майли не слишком огорчилась — ведь попала в Harper’s Bazaar. К счастью, на этот раз обошлось без белого белья, молотка и облизываний, и экс-Ханна-Монтана выглядит очень стильно и элегантно.

145
-
  
Комментарии (3)
  1. suhoteplaya Ответить

    Что-то не видно выдающейся пятой точки Игги Азалии :)

    23 сентября 2013, 19:39
  2. ameli07
    ameli07 Ответить

    Идрис Эльба просто WOW!

    24 сентября 2013, 05:05
    • Ustas Ответить

      Пробивается в большое кино — молодец. Не У.Смитом единым как грицца…

      25 сентября 2013, 00:57
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: