16+
Меню

10 самых заботливых знаменитых отцов

Ажиотаж вокруг королевского наследника слегка поутих, но журналисты продолжают искать повод поговорить о молодых родителях и их чаде. На этот раз мировая общественность умиляется, что Его Высочество Принц Уильям самостоятельно покупает подгузники малышу, несмотря на занятость на службе и в общественной жизни королевства. Уильям старается проводить как можно больше времени с семьей и это сложно не одобрить. Вчера, 13 августа, он участвовал в матче поло, по окончании которого принцу вручили миниатюрную клюшку в подарок. На что уставший Уильям ответил:

«Знаете, я был бы рад, если бы мне подарили не клюшку, а упаковку памперсов»

Однако, принц Уильям — не единственный папа, который находит время для ребенка несмотря на плотных график. С такой же проблемой сталкиваются практически все публичные люди — актеры, музыканты, политики. Перед вами подборка из 10 знаменитых отцов, которых окружающие наиболее часто видят в компании их детей.

10. Питер Фачинелли

Питер сыграл заботливого отца-вампира в Сумеречной Саге, которая и принесла ему большую долю популярности. В жизни он воспитывает троих детей — двух дочек и сына. По его словам, все они — маленькие фанаты Сумерек. Еще бы, когда твой папа в кадре!

9. Дэвид Бэкхэм

Знаменитый футболист, модель и в недалеком будущем актер, воспитывает четверых детишек вместе с не менее знаменитой красавицей-женой Викторией Бекхем. Пара воспитывает трех сыновей и дочку. кроме публичных появлений вместе с сыновьями, Дэвид показал свою любовь к ним, сделав татуировки имен своих сыновей на спине.

8. Мэтью Макконахи

Мэтью Макконахи провожит довольно большое количество времени с сыном и дочкой. Более того, он показывает им отличный пример в совершении добрых дел: актер спас нескольких животных во время урагана Катрина и спас кота во время пожара. Так держать, Мэтт!

7. Хью Джекман

Многим поклонницам Джекман нравится именно своим образом «домоседа» — по вечеринкам не гуляет, жене не изменяет, ведет себя прилично, а от своих двух приемных детей (сын и дочка) просто без ума. Хью — любитель поиграть со своими детьми и был замечен папарацци во время игры в снежки и на детских площадках.

6. Бен Аффлек

Бен Аффлек вместе со с супругой Дженнифер Гарнер являются образцовой семьей — их часто видят вместе с двумя дочками на пикниках в парке, бейсбольных матчах и совместных прогулках. В общем, семья делает все то же самое, что и обычные люди. Окруженные вниманием родителей, а не папараци, девочки, наверное, даже не понимают пока, что их родители — публичные люди.

5. Мэтт Деймон

Мэтт Деймон воспитывает четверых детей. Трое из них родились в браке с его женой Лучаной Бароссо, а один ребенок был у Лучаны до брака с Мэттом.

4. Джонни Депп

До недавнего разрыва с Ванессой Паради Джонни Депп считался примерным семьянином. Депп — отец двух детей и журналистом удалось поймать несколько кадров их совместного времяпрепровождения. Однако публике мало что известно о детях пары, актер тщательно оберегает их личную жизнь и личное пространство.

3. Джейми Оливер

Главный кулинар Америки не только заботится о своих детях, проводя с ними время, он встал на защиту здорового питания для детей в своей передаче «Революция в еде от Джейми Оливера». Кроме того, Джейми удивил окружающих выбором имен для своих детишек: Поппи Хани Роузи, Дэйзи Бу Памела и Пэтал Блоссом Рэинбоу. Креативности родителям не занимать!

2. Барак Обама

Самый занятой человек Соединенных Штатов Америки — образцовый семьянин. Его часто можно увидеть играющим с детьми во время отпуска и не только. В своей речи к Дню Отца, президент сказал, что считает отцов примерами для детей и надеется, что нация будет действовать соответственно.

1. Брэд Питт

Бреда можно назвать заслуженным отцом Голливуда! Вместе с Анджелиной Джоли они воспитывают шестерых детишек, трое из которых были усыновлены, а трое рождены Анджелиной. Не знаю, как ему это удается, но даже в компании шести детей, Брэд всегда выглядит невозмутимо!

225
-
  
Комментарии (3)
  1. ViktoriyaVachrishvili Ответить

    Интересно, а сам Джейми Оливер помнит имена своих детей полностью? сломаешь язык просто..))

    14 августа 2013, 17:20
  2. terri
    terri Ответить

    Отец в семье, я уверена на 100%, это важная личность-друг для детей, и очень жаль, что у нас «в массах»нет культуры«отцовства», а если и есть счастливые исключения, то они очень редки.Воспитываю в своих мальчишках чувство отцовства-ради будущих внучат(пусть пока и очень-очень далёкая перспектива стать бабулей)… всё в детстве закладывается.

    15 августа 2013, 15:59
  3. Verde Ответить

    Джейми Оливер такой очаровательный на экране, всегда с удовольствием смотрю его передачу, если вдруг попадаю на него) Не ожидала его здесь увидеть.
    Хорошая подборка, спасибо — столько красивых мужчин и хороших отцов:)

    18 августа 2013, 00:49
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: