16+
Меню

10 самых вожделенных для журналистов звездных детишек

На этой неделе произошел большой звездно-журналистский скандал. Пострадавшей стороной в этот раз оказалась семилетняя Сури Круз, дочь Тома Круза и Кэти Холмс. Папарацци караулили звездного ребенка и ее маму у выхода из гостиницы, один особо настырный господин преградил путь Сури и Кэти к их автомобилю и начал тыкать малышке в лицо камеру. Раздраженная Сури закричала: «Уйдите с дороги, дайте нам сесть в машину!». Папарацци оказался хамом и крикнул вслед Сури: «До свидания, маленькая засранка!» (little brat). Рядом стоящий мужчина упрекнул фотографа за его грубость на что тот ответил: «Мне наплевать, это всего лишь маленькая с*чка».
Скорее всего, этого парня ждут большие проблемы, поскольку свидетелей инцидента было много и все готовы подтвердить факт оскорбления Сури журналистом. Возможно, что этот прецедент станет толчком к принятию закона о наказании журналистов, которые слишком рьяно преследуют звездных детей (этот проект одной из первых поддержала Холли Берри). Давайте посмотрим на звездных детей, за которыми активней всего охотятся папарацци

Блу Иви Картер, драгоценный плод любви Бейонсе и Джея-Зи

Флинн Блум, сын Миранды Керр и Орландо Блума

Дети Майкла Джексона: Принс, Пэрис и Принс Майкл II (Бланкетт)

Анджело, сын певицы Адель

Дочери Джессики Альбы: Онор и Хэвэн

Все детишки Брэджолины

Аня Мазур, дочь супермодели Алессандры Амброссио

Харпер Бэкхэм, сокровище семейства Бэкхэм

Приемный сын Шарлиз Терон Джексон

Эвер Габо Андерсон, дочь Миллы Йовович и режиссера Пола Андерсона

215
-
  
Комментарии (5)
  1. madonna01 Ответить

    Ужас, как Адэль держит этого малыша ((( надеюсь он там не задохнулся (((

    12 июля 2013, 10:20
  2. annetka Ответить

    какие все детки сладкие

    12 июля 2013, 10:33
  3. uallle4ka Ответить

    да божежтымой, сами сначала устраивают ажиотаж вокруг своих детей, зарабатывают, продавая фото, а потом их видите ли слишком рьяно преследуют)) Нет, журналист бесспорно повел себя не корректно по отношению к ребенку (это же в любом случае ребенок, звездный или нет), но истерии с отдельными законами не понимаю. Звезды публичные люди и должны быть готовы, что на них всегда будет охота. Да и в противном случае о большинстве забудут практически сразу))

    12 июля 2013, 11:55
  4. KatrinKostenko Ответить

    хахахах) убила фота Харпер ( крайняя слева))))

    12 июля 2013, 18:13
  5. Адель Ответить

    Дети Майкла Джексона — все белые. Можно как-то изменить цвет кожи, может это болезнь, но ДНК отменить не возможно. Принадлежность к той или иной расе еще никто не отменял.

    16 мая 2015, 18:07
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: