16+
Меню

10 самых стильных звёздных образов недели по версии «Marie Claire»

10 место — Кэри Маллиган

Чёрное-белое, белое-чёрное… Кажется Кэри Маллиган не знает или не хочет признавать всю сочность цветовой палитры. На её фарфоровой коже любой яркий оттенок мог заиграть новыми красками, но она упорно игнорирует насыщенные цвета и отдает предпочтение классике. В 20-е годы, которые Кэри отлично изучила, снимаясь в картине «Великий Гэтсби», всё было именно так. Медленно, но верно, девушки отходили от романтизма и переключались на минимализм, который достиг своего пика к концу того десятилетия. Как раз-таки чёрный и белый стали фаворитами среди цветов.

Но вспомним об образе современной актрисы. В рамках Каннского кинофестиваля британская звезда экрана появилась в минималистичном творении Vionnet с акцентированным верхом. Видимо не зря основательницу модного дома Vionnet, Мадлен Вионне, называли «Королевой косого кроя» и «Архитектором среди портных», ведь платье очень отличается от гламурных произведений, которыми буквально «кишил» весь Каннский фестиваль.

9 место — Джулия Рестуан-Ройтфельд

На благотворительном мероприятии amFAR появилась не только знаменитая модному сообществу Карин Ройтфельд, но и её дочь Джулия. Пока она, конечно, ничем, кроме родства, не примечательна, но всё ещё возможно.

Джулия появилась в блестящем топе и макси-юбке (all black), тем самым доказав, что она следит за модными тенденциями. Этим она занималась в детстве (сидя в первом ряду на показах благодаря маме) — этим занимается и сейчас.

8 место — Зои Салдана

Фотоколл фильма «Кровные узы» посетила изящная мулатка Зои Салдана. Гамму в ахроматических тонах она разбавила ярко-оранжевыми туфельками. Образ получился целостным, красивым и весьма интересным, даже несмотря на простоту линий. Принты делают своё дело: тут вам и горизонталь, и аккуратный горошек.

7 место — Чжан Цзыи

Одним из самых впечатляющих выходов на Каннском кинофестивале пополнила свою копилку прекрасных образов Чжан Цзыи. На премьере триллера «Только Бог простит» актриса появилась в сияющем платье без бретелек из кутюрной коллекции Chanel аж 2009 года! Залежавшийся товар? Не будем спешить с выводами. Модные критики высоко оценили эффектное слияние органзы и шифона, заметив, что в каком бы году ни было создано платье, если оно действительно достойное, то будет таковым десятки лет.

6 место — Рози Хантингтон-Уайтли

В который раз убеждаюсь, что не одежда красит человека, а человек одежду. Такое простое платье и такой шикарный внешний вид! На фигуре Рози белое мини-платье Dior сидит идеально, а белоснежные лодочки Christian Louboutin прекрасно поддерживают лук. Очень надеюсь на то, что этот выход — маленькая репетиция её будущей свадьбы (сами знаете с кем).

5 место — Алекса Чанг

Ещё один аутфит в коллекцию «аэропорт-образов». Байкерская куртка + скинни = пятое место (чего к чему непонятно…)

4 место — Джессика Честейн

Королевский образ продемонстрировала на Каннском кинофестивале Джессика Честейн. Рыжеволосая красавица надела пурпурное платье, инкрустированное множеством декоративных камней, из коллекции Givenchy Couture. Великолепно подчеркивает фигуру и дополнительные украшения совершенно не требуются.

3 место — Джессика Бил

На «Dior’s Cruise Show 2014» в Монако прилетела актриса и вместе с тем супруга Джастина Тимберлейка — Джессика Бил. Она затмила всех в платье-бюстье с драпированной юбкой и вставкой нежно-розового цвета Raf Simons. Босоножки David Webb и помада оттенка фуксии завершили образ.

2 место — Марион Котийяр

Бирюзовое платье с лодочками нейтрального цвета надела на фотоколл «Всё пропало» француженка Марион Котийяр. Странно, что платье не Dior, а Antonio Berardi.

1 место — Тэнди Ньютон

ABBA forever! Пятой участницей коллектива легко могла бы быть Тэнди Ньютон, облачившаяся в мерцающее голубое платье Stella McCartney. Рукава-колокола 3/4, по мнению «Marie Claire», изюминка этого образа.

115
-
  
Комментарии (7)
  1. ameli07
    ameli07 Ответить

    На Марион Котийяр «бирюзовое» платье? Уверенны?

    29 мая 2013, 06:17
  2. Keryelle Ответить

    Платье Роузи очень нравится.

    29 мая 2013, 16:12
  3. mollie Ответить

    Алекса Чанг выше чем РХУ???? судью на мыло!!!

    29 мая 2013, 16:49
  4. Ustas Ответить

    Я не знаю, зачем они включают везде эту Чанг… Как набор вещей, возможно, это и интересно. Как женщина, самое выдающееся — это стакан в ее руке.

    Мой выбор — Рози!

    29 мая 2013, 22:02
  5. AlenaTolkoYanova Ответить

    Рози и Зои шикарны!!!

    30 мая 2013, 11:11
  6. eva20 Ответить

    первое место просто колхозна. Рози очень красивая и Марион КАтияр.

    30 мая 2013, 14:18
  7. eva20 Ответить

    первое место просто колхозна. Рози очень красивая и Марион КАтияр. этот рейтинг наверное придумывают хорошие друзья Чанк. она просто везде

    30 мая 2013, 14:19
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: