16+
Меню

10 самых стильных звёздных образов недели по версии «Marie Claire»

10 место — Рита Ора

Любительница надевать длинные футболки вместо платьев и кроссовки вместо туфель, Рита Ора, иногда изменяет своим предпочтениям. На коллективный ужин британских дизайнеров, состоявшийся в городке Bicester Village, 22-летняя певица надела яркое оранжевое платье с тёмно-пурпурными манжетами, сделав под образ характерную для 80-х прическу с начесом. Видимо, стилист Риты человек «ностальгического типа».

9 место — Кэрри Вашингтон

Приходя в гости к президенту, нужно одеваться не хуже, чем на «Оскар». Таков закон всех звёзд, зашедших на огонек в Белом доме. Хрупкая звезда «Джанго освобожденный», Кэрри Вашингтон, выбрала монохромное платье Wes Gordon, которое, к счастью, не может её скомпрометировать.

Ранее в прессе появлялись слухи о том, что Мишель Обама запретила Кэрри приходить к ним, поскольку актриса откровенно флиртует с её супругом. Администрация Белого дома поспешила опровергнуть эти сведения, назвав их «на 100 процентов не соответствующими действительности». Как оказалось это и правда так, иначе мы бы не увидели Вашингтон на девятой строчке.

8 место — Кейт Мосс

Кейт Мосс прогулялась с дочерью по улицам Лондона. Бывшая супермодель решила, что total black look, разбавленный принтованным шарфом Slices London Scarves, принтованной сумочкой и стильными очками, будет уместен, как никогда.

7 место — Джорджия Мэй Джаггер

Классическое элегантное платье с кружевной вставкой, идущей по низу, модель и дочь легендарного Мика Джаггера надела на благотворительное мероприятие «Delete Blood Cancer gala» в Нью-Йорке.

6 место — Алекса Чанг

Там, где фэшн-вечеринка — там Алекса Чанг. Специальный показ «Великого Гэтсби» — самого модного фильма последнего времени — состоялся наряду с коктейльной пати в честь его премьеры. Первыми, кто проникнулся духом 20-х, стали Кэти Перри, Нина Добрев, Анна Винтур, Алекса Чанг и многие другие знаменитости. Британка Чанг выбрала крайне скромный наряд Miu Miu, который на фоне остальных роскошных платьев выглядел немного нелепо. Подозреваю, что по красной дорожке Алекса так и не прошлась.

5 место — Диана Крюгер

Всё больше самых стильных образов — луки из повседневной жизни звёзд. Солнечная погода, знаете ли, располагает. Диана Крюгер вместе со своим бойфрендом была замечена в Лос-Анджелесе. Для прогулки актриса выбрала короткое зеленое платье Marni, шнурованные ботинки и вместительную бежевую сумочку.

4 место — Кейт Босуорт

Кейт Босуорт как всегда безупречна в своей изысканности. Актриса посетила международный кинофестиваль в Сан-Франциско и представила свой новый фильм «Биг-Сюр» в замечательном чёрном платье Oscar de la Renta. Наряд прибавил ей пару килограммов, но учитывая худобу Кейт, это даже на пользу.

3 место — Николь Ричи

Николь Ричи полностью сменила имидж. От девчонки, когда-то тусовавшейся с Пэрис Хилтон, давно ничего не осталось, но сейчас Николь превзошла все ожидания. Она изменила стрижку и стиль, обратив своё внимание на минималистичные творения в классическом стиле. Белое шёлковое платье в сочетании с белыми лодочками Saint Laurent by Hedi Slimane оценили все модные критики.

2 место — Кэри Маллиган

Два года затишья и Кэри Маллиган снова в строю! 27-летняя актриса, прошедшая жесткий кастинг на роль аристократки Дэйзи в уже нашумевшей картине «Великий Гэтсби», начала радовать нас задолго до премьеры фильма в России. Стройная блондинка появилась на нью-йоркской премьере в алом миди-платье Lanvin и чёрных атласных туфельках Brian Atwood. Хорошо быть худенькой — в наряде ничего особенного, а силуэт всё равно притягивает взгляд.

1 место — Зои Салдана

Берлинскую премьеру «Стартрек: Возмездие» озарила своим появлением Зои Салдана. Красивую фигурку актриса облачила в ослепительную золотисто-розовую кофточку и малиновую юбку-тюльпан Balmain. Для кого-то перебор, но у «Marie Claire» просто нет слов. Красота, да и только.

160
-
  
Комментарии (5)
  1. mollie Ответить

    Зои Салдана в этом списке очевидный лидер.
    А Кэри Маллиган ну просто няшка-милашка.
    Платье и вообщем весь лук Риты Оры делает ее старше аж на лет 10. Ужас, а не стилист!

    6 мая 2013, 19:57
  2. DashaVeremeichik Ответить

    Зои Салдана абсолютный лидер! Я влюбилась в этот комплект!
    А вот присутствие (опять) Алексы Чанг меня уже просто смешит…

    6 мая 2013, 23:27
  3. suhoteplaya Ответить

    Как летит время, у Кейт Мосс уже такая взрослая дочь!
    Всегда любила Кэри Маллиган за искреннюю улыбку :)

    7 мая 2013, 08:51
  4. AlenaTolkoYanova Ответить

    Алексу Чанг так и хочется накормить…

    7 мая 2013, 10:03
  5. nastroenie Ответить

    Зои Салдана встряхнула рейтинг, а он уже кончился. Скучно в этот раз.

    13 мая 2013, 14:16
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: