16+
Меню

10 самых стильных звёздных образов недели по версии «Marie Claire»

Образы от 8-14 апреля:

10 место — Рози Хантингтон-Уайтли

Накануне своего 26-го дня рождения «живая диснеевская принцесса», как недавно выразился один российский телеведущий в сторону возлюбленной Джейсона Стэтхема, прогулялась по солнечному Лос-Анджелесу. Аутфит Рози навевает воспоминания о 90-х и лёгкую грусть по лету.

9 место — Рианна

Ри и её лучшая подруга Мелисса оделись в одном стиле. Нам такие образы не понять (менталитет не тот), но за смелость — пятёрка.

8 место — Хлое Севиньи

В ноябре Хлое стукнет 39, но юношеский задор по-прежнему её верный спутник. Практически каждый образ этой актрисы озорной и игривый, но по возрасту ли? Мнений на сей счет может быть два, но стилист Хлое уверен, что актрисе подходит и эта длина, и этот тон одежды. На вечеринке «Coach» в Лос-Анджелесе Севиньи появилась в мини-платье с цветочным принтом от Balenciaga.

7 место — Тейлор Свифт

Тейлор Свифт довольна своим положением в мире шоу-бизнеса, поэтому что-то менять и меняться сама девушка не намерена. На «Country Music Awards» певица появилась в мерцающем платье Dolce & Gabbana, подчеркнувшем её фигуру. Это один из многочисленных образов кантри-принцессы, который просто невозможно критиковать.

6 место — Марион Котийяр

Яркий всплеск цвета на торжественном вечере «Maud Fontenoy Foundation Annual Gala» — Марион Котийяр в синем блейзере Chloé. Если вы думаете, что Марион запамятовала о Dior, то это отнюдь не так. Этот бренд всегда в центре внимания актрисы, ведь она продолжает быть леди Dior. На мероприятии француженка появилась в строгих брюках этой марки.

5 место — Мишель Уильямс

Стройняшка Мишель Уильямс пришла на ланч «Target» с благими намерениями. Актриса решила поддержать свою подругу Кейт Янг, запускающую старт продаж новой коллекции в Нью-Йорке. Кейт и без того самый влиятельный стилист 2012 года, но с такой мощной поддержкой в лице Уильямс и многих других звездочек она может возглавить рейтинг во второй раз. Кстати, всё, что вы видите на Мишель — дело рук самой Янг.

4 место — Ольга Куриленко

Ольга Куриленко, поразившая всех своим образом недельной давности, вновь попала в точку. Актриса представила боевик «Обливион» в Лос-Анджелесе в драматическом образе от Burberry. Несмотря на великолепие тканей и благородство оттенков, этот выход кажется менее эффектным, чем прошлый. Всё-таки белый цвет слишком красив и близок нам, девушкам…

3 место — Фрида Пинто

Индийский кинофестиваль на прошлой неделе украсила своим присутствием Фрида Пинто. Хоть актриса и укатила в Голливуд — о своей родине не забыла. По случаю такой «встречи» Фрида нарядилась в ассиметричное малиновое платье Rachel Roy, дополненное золотистыми босоножками и аксессуарами Thale Blanc. Достойный выход достойной девушки!

2 место — Дженьюари Джонс

Звезду сериала «Безумцы» редакторы «MC» заприметили на вечеринке «Coach». Следуя модным трендам, Дженьюари выбрала стильное пальто сливочного цвета и платье Sam & Lavi, усеянное цветами. Помимо этого, разгар весны для мисс Джонс ознаменовался красивой и, что немаловажно, модной прической, не сдающей позиции третий год подряд.

1 место — Гвинет Пэлтроу

Фундаментально классический стиль продемонстрировала на премьере третьей по счету части «Железного человека» главная героиня фильма Гвинет Пэлтроу. Вместе с Робертом Дауни младшим актриса представила картину в Мюнхене. На фоне балагура Роберта, одевшегося в национальном стиле, Гвинет казалась ещё более сдержанной. Однако, сдержанной она выглядит только с виду, ведь в высказываниях Пэлтроу необузданна. В одном из интервью 40-летняя актриса заявила, что её попка ничуть не хуже, чем у 22-летней стриптизерши. Эту часть своего тела Гвин не подчеркнула, поэтому подтверждения никакого нет (и слава Богу, нам её пятая точка ни к чему) и мы можем наслаждаться умеренно закрытым белым платьем актрисы в сочетании с уже ставшими традиционными лодочками.

125
-
  
Комментарии (7)
  1. Winter_Sun Ответить

    Образ Рози кажется не очень приличным. (Или там это нормально — выходить на улицу без нижнего белья?)

    23 апреля 2013, 00:51
  2. brungilda Ответить

    Рози красотка, но без лифчика с торчащими сосками ходить можно только дома перед бойфрендом или мужем.
    Хлое Севиньи тут навевает строчки из песни «Ты ненакрашенная страшная и накрашенная». Она, конечно, крутая тетка, но пора уже принять свой возраст и изменения во внешности. Еще её тоненькие губы накрасили этой морковной помадой, которая на ней уже выглядит нелепо. Если в 20 лет можно позволить себе дурацкий мэйк, молодость прекрасна и позволяет любые эксперименты, то после определенного возраста это уже выглядит не айс. В зеркало надо хоть иногда смотреться.
    Дженьюари Джонс тоже с морковной помадой. Что ж такое, визажистам руки повырывать. Это ж абсолютно не ее цвет.
    Тейлор Свифт — цвет волос роскошный.
    Куриленко эффектно в последнее время выглядит, молодец
    Гвинет очень хороша!

    23 апреля 2013, 04:27
  3. Lolita070707 Ответить

    Брюки на М. Котийяр — просто шик! Хорошо сидят и не сильно облегают — отличная вещь!

    23 апреля 2013, 12:11
  4. Joslyne Ответить

    мне кажется, или это уже не первый подобный выход Тэйлор Свифт? Вообще складывается ощущения что все её платья немного самоподобны.

    Фрида Пинта очень красивая, ярко-малиновый ей очень к лицу.

    23 апреля 2013, 14:33
  5. DashaVeremeichik Ответить

    Ольга Куриленко последнее время очень похорошела и стиль ее стал гораздо лучше. Скорее всего сменила стилистов)
    Понравилась еще очень Фрида Пинто.

    24 апреля 2013, 19:08
  6. Marrakesh Ответить

    Роберт Дауни мл. удачно так попал в кадр, вот кто самый стильный))

    25 апреля 2013, 21:39
  7. Esina
    Esina Ответить

    Хлое мне напомнила Джека Леммона в «Some like it hot». Прошу прощения у её поклонников но она выглядит как транс… Её стилиста явно пора на мыло, он её уродует.

    2 мая 2013, 11:49
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: