16+
Меню

10 самых стильных звёздных образов недели по версии «Marie Claire»

10 место — Хилари Рода

Молодых дизайнеров, сделавших себе имя в индустрии моды, не так много, но 31-летний Джейсон Ву знает, что он относится к меньшинству. Его коллекции любят и хвалят, хвалят и любят и, конечно же, скупают быстрее, чем они появляются в магазинах. Самые знаменитые модели, актрисы и певицы мира носят платья от Джейсона, поэтому, чтобы не отставать не такая уж популярная, но считающаяся «крепким середнячком» модель Хилари Рода надела платье из осенне/зимней коллекции Jason Wu на «Asia Week Gala». Белое коктейльное платье «птичка» дополнила чёрным клатчем с шипами и босоножками того же бренда. Чёрное на белом редко подводит, поэтому сегодня Хилари на 10-ом месте.

9 место — Хелена Бонем Картер

Ночь фанка и соула в клубе «The Roundhouse» распахнула свои объятия для Хелены Бонем Картер. Никогда ещё её не называли стильной, но этот образ задел редакторов «Marie Claire» за живое. Платье Vivienne Westwood, по мнению составителей рейтинга, великолепно подчеркнуло сексуальность этой неординарной дамы, а забавный клатч, очки и прическа напомнили нам о её непосредственности, которая не торопится пропадать с годами (Хелене 46).

8 место — Диана Крюгер

Пресс-конференция — это не премьера, поэтому там можно появляться в максимально удобной одежде. Таковой для Дианы Крюгер, посетившей джанкет фильма «Гостья», стала длинная белая рубашка и длинный чёрный пиджак без рукавов Victoria Beckham. Неплохо, но пояс, на мой взгляд, должен подчеркивать талию.

7 место — Джессика Альба

Свою новую книгу советов, которую Джессика Альба похвалила, унизив при этом издание Гвинет Пэлтроу (якобы у Джес более приземлённое отношение к жизни, а Гвин зазвездилась и её советы подходят только богачам), актриса представила в Пасадене. Альба, конечно, красавица, но эти брюки…о, эти брюки…они просто ужасны! Так изуродовать пропорции тела нужно постараться, но с такими штанишками это не составит труда. Образ на троечку, хотя Джессику оправдывает то, что у неё таких мало.

6 место — Розарио Доусон

Давно я не видела столько красного в одном месте. Розарио Доусон на лондонской премьере фильма «Транс» появилась в красном платье Jenny Packham, с красным клатчем, в красных сережках на красной дорожке.

5 место — Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон отличается не только умом и сообразительностью, но ещё и стабильностью. На параде в День святого Патрика беременная герцогиня появилась в том же пальто, что и год назад. Животик еле заметен, поэтому пальто Emilia Wickstead ей в самый раз.

4 место — Дженьюари Джонс

На премьере шестого сезона сериала «Безумцы» не было красной дорожки и красивых образов, поэтому мисс Джонс позволила себе простенькое бело-голубое платье Jonathan Saunders. В принципе там все были одеты не «ах», но Дженьюари, как одна из главных героинь, могла бы выделиться.

3 место — Рози Хантингтон-Уайтли

На ланч Blackberry в Лос-Анджелесе прибыла сексапильная модель и модель эта — Рози Хантингтон-Уайтли в лёгкой персиковой блузке, чёрных скинни и туфельках карамельного цвета. Хороша Рози, хороша.

2 место — Ева Мендес

Никогда не нравилось сочетание платьев и грубых сапог, но Ева Мендес на пороге студии Дэвида Леттермана настолько уверена в своей неотразимости, что переубедить меня, а вместе с тем и редакцию «Marie Claire», ей удалось.

1 место — Диана Крюгер

Из всего, что было продемонстрировано раньше, образ Дианы Крюгер на премьере фильма «Гостья» однозначно лучший. Столь высокую планку актриса задала в платье Thakoon, босоножках Jimmy Choo и украшениях Stephen Webster.

175
-
  
Комментарии (3)
  1. mollie Ответить

    Ну Диана всегда шикарна, близок мне ее стиль.

    24 марта 2013, 18:57
  2. grafini Ответить

    Дайан восхитительна! Потрясающая женщина!

    24 марта 2013, 19:44
  3. MssMargarita Ответить

    Было же времечко… Хелена выглядела хорошо… И вот снова, кажется, начала худеть)

    28 марта 2013, 12:20
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: