16+
Меню

10 самых стильных звёздных образов недели по версии «Marie Claire»

10 место — Наоми Уоттс

«Оскар 2013» был чрезвычайно богат на роскошные образы и в этот раз рейтинг открывает изумительный аутфит Наоми Уоттс в платье Armani Privé. С такой красавицы-номинантки могли бы брать пример все женщины за 40, ведь Наоми почти 45, а выглядит она просто невероятно! Эффектное платье с вырезом по плечу, конечно, великолепно подчеркивает её стройную фигуру, но меня удивило тут совсем не платье, а потрясающий шарм, источаемый актрисой. То достоинство, с которым она держится, делает образ ещё более шикарным. В общем, от Наоми я в полном восторге.

9 место — Наталья Водянова

Прогресс налицо! Ещё чуть больше десяти лет назад Наталья была продавщицей на рынке, а сейчас она позирует фотографам на Парижской Неделе моды. Российская супермодель посетила показ Etam в простом чёрном мини-платье без бретелек. Невозможно поверить, что эта худенькая девушка мать троих детей, но факт остаётся фактом. Изюминка маленького чёрного платья Натальи — незамысловатый декор с правой стороны.

8 место — Дрю Хэмингуэй

Лос-Анджелес, «Film Independent Spirit Awards». «Элементарно, но очень эффектно», — так аргументировали свой выбор редакторы «Marie Claire», поставившие Дрю на восьмую строчку.

7 место — Энн Хэтэуэй

Энн с трепетом подходила к выбору платья для «Оскара», словно предчувствуя собственную победу в номинации «Лучшая актриса второго плана», но всё её «модные схемы» нарушила Аманда Сейфрид, сообщившая, что появится на церемонии в практически идентичном наряде. За несколько часов до мероприятия актрисе срочно пришлось подбирать новое платье и, взвесив все «за» и «против», Энн выбрала классическое светло-розовое платье Prada. Чтобы образ приобрел торжественный вид Энн дополнила платье ожерельем Tiffany & Co, которое демонстрировала при каждом удобном случае.

6 место — Марион Котийяр

На красных дорожках принято появляться в изысканных платьях, но Марион Котийяр «сломала систему» и засветилась на парижской премьере картины «Jappeloup» в почти что повседневном луке. К картине Марион имеет косвенное отношение (её муж, Гийом Кане, написал к «Jappeloup» сценарий и снялся в главной роли), поэтому на премьере актриса присутствовала исключительно как зритель. Знаменитый зритель.

5 место — Миранда Керр

С таким же успехом Марион могла надеть то, в чём несколько дней назад появилась Миранда Керр. У модели VS за плечами большой опыт создания классных луков, поэтому на улицах Нью-Йорка Миранда выглядела даже лучше, чем Марион на премьере.

4 место — Флоренс Уэлч

На одну позицию выше расположилась Флоренс Уэлч. Лучше бы я этого не видела, ибо до сего момента этот рейтинг мне очень нравился…

3 место — Кейт Босуорт

У Кейт вновь один из лучших образов. На вечеринке «Vanity Fair», устроенной сразу после «Оскара», актриса появилась в платье из весенне/летней коллекции Giambattista Valli. Расшитое мини-платье в сочетании с золотистыми туфельками Casadei и металлик-клатчем Rauwolf = третье место. Браво, Кейт, как всегда шедеврально!

2 место — Джессика Честейн

Звание «самый красивый силуэт Оскара 2013» достаётся Джессике Честейн в платье Armani Privé.

1 место — Мишель Уильямс

И вновь лучший образ недели на счету Мишель Уильямс. На британской премьере фильма «Оз: Великий и Ужасный» актриса появилась в оригинальном синем платье Burberry Prorsum и туфельках Jimmy Choo.

175
-
  
Комментарии (4)
  1. mollie Ответить

    как же мне нравится цвет глаз Кейт Босуорт.
    А Джессика Честейн прям как Джессика Раббит :)

    3 марта 2013, 09:25
  2. Lola Ответить

    Наоми — 45?! честно, думала ей лет 30, максимум 35. Я конечно люблю Мишель, но Наоми достойна первого места

    3 марта 2013, 15:59
    • ViktoriyaRomanovskaya Ответить

      согласна"! Наоми мне кажется лучшая в этом рейтинге… а вот Флоренс… вот уж точно, «Глаза бы не видели»

      3 марта 2013, 22:46
  3. shaiya Ответить

    Кейт Босуорт — шедеврально! Но ровно до того момента, пока не взглянешь на ноги!
    Согласна насчет Наоми.

    4 марта 2013, 16:57
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: