16+
Меню

10 самых стильных звёздных образов недели по версии «Marie Claire»

10 место — Фрида Пинто

Великолепное цветовое сочетание, великолепная ткань, великолепна и сама Фрида. На показе Burberry Prorsum в рамках Лондонской Недели моды красавица из Индии, перекочевавшая из Болливуда в Голливуд, предстала в тёмно-нефритовых атласных брюках и стильном синем топе с баской. Образ был бы просто идеальным, если бы не странная форма лифа.

9 место — Рита Ора

«Разве я не сексуальна?», — вопрошает этим образом Рита Ора. Сравнения с Рианной певицу, скорее всего, достали, тем более что они не в её пользу и вот она решила, что пора действовать и показать всему миру, что она ничуть не менее красива и сексапильна. Лучше всего для этого вызова подошло платье с разрезом и шнурованная обувь Jimmy Choo.

8 место — Мила Кунис

Мила Кунис, отношения которой с Эштоном Катчером становятся всё серьёзнее (пара решила жить вместе), редкая гостья в рейтинге «Marie Claire», но на этот раз и она «получила по заслугам». На пресс-конференции фильма «Оз: Великий и Ужасный» актриса появилась в синем брючном костюме и в новых ультрамодных туфельках Christian Louboutin «Pivichic». Придраться не к чему, кроме просвечивающего топа, разумеется.

7 место — Тейлор Свифт

Тейлор Свифт всё хорошеет. Как бы пресса не осуждала ветреную натуру этой певицы, модные критики не могут высказать в её сторону ничего, кроме комплиментов. У неё действительно есть вкус и очередной образ в платье Elie Saab на «Brit Awards» в Лондоне не мог не попасть в рейтинг. На высокой и стройной Тейлор это платье сидит даже лучше, чем на многих профессиональных моделях.

6 место — Джессика Бил

Актриса в сопровождении супруга присутствовала на шоу Тома Форда. Красивая пара, но образ Джессики, на мой взгляд, «сыроват».

5 место — Рози Хантингтон-Уайтли

25-летняя модель была замечена в первом ряду показа Burberry Prorsum. Для мероприятия стильная Рози выбрала ярко-красный брючный костюм этого лейбла, дополнив его аккуратными чёрными босоножками и топом в тон. Шикарная женщина, думаю все присутствующие мужчины обзавидовались Джейсону Стэтхэму.

4 место — Кейт Босуорт

И вновь Кейт Босуорт в рейтинге. Актриса посетила шоу Topshop Unique в рамках Лондонской Недели моды, надев мягкий серый джемпер и блестящую мини-юбку Topshop. Всегда нравились образы Кейт и этот не стал исключением, хотя выделка у кофточки странновата, да и туфли можно было бы подобрать другие (и чем ей не нравятся классические лодочки на тонкой шпильке? приелись, наверное).

3 место — Алекса Чанг

Муза Mulberry, Алекса Чанг, побывала на лондонском показе новой коллекции этого бренда. Лук у неё, конечно, «феноменальный». До сих пор удивляюсь каким ветром её занесло в тройку лидеров.

2 место — Энн Хэтэуэй

Красота требует жертв. Ясно, что на улице не май месяц и на мероприятии «The Costume Designers Guild Awards», возможно, элементарно не было обогревателей, но замерзшая Энн в коктейльном платье Gucci не подаёт виду. Улыбается, позирует: всё как всегда. Пусть фасон у этого итальянского творения прост, но за счёт фактуры платье становится довольно интересным. В отличие от прошлых образов этот аутфит Энн мне нравится.

1 место — Эмма Стоун

Фаворитка «Marie Claire» на этой неделе свежа, как майская роза, но образ её от этого зависит мало. Единственное, что может приглянуться стройным модницам в этом чёрном платье Gucci из весенне-летней коллекции 2013 года, так это то, что у него оптимальная длина для афиширования красивых ножек. В остальном же претензия на оригинальность оказалось слабовата. Слишком много деталей, придуманных непонятно для чего. Хотелось бы спросить у дизайнеров: «К чему такие рукава?».

Но не будем вдаваться в подробности, ведь именно образ Эммы Стоун на премьере мультфильма «Семейка Крудс» стал лучшим. Что дано, того не отнять.

245
-
  
Комментарии (1)
  1. Luthi-lu Ответить

    Худшие луки на первые места, а лучшие на последние. Опять 25.

    24 февраля 2013, 09:55
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: