16+
Меню

10 самых стильных звёздных образов недели по версии «Marie Claire»

Продолжаем смотреть на стильных мира сего и узнаём, кто же отличился на этой неделе?

10 место — Рози Хантингтон-Уайтли

Первый и единственный повседневный образ в этой подборке принадлежит модели, которая знает все тренды как облупленные. Маечка в морском стиле, светлые зауженные джинсы Pierre Balmain, летние сандалии в греческом стиле, а также отличная сумка Celine Phantom Luggage тёмно-оливкового цвета — лук Рози для прогулки по магазинчикам. Дополняют образ интересные аксессуары и тёмные очки, которые Рози надевает не так часто, но их выбор всегда состыкуется с её формой лица, чего, например, нельзя сказать о Кэтрин Хейгл и нескольких других знаменитостях, покупающих очки явно наобум.

9 место — Ева Лонгория

Каннский кинофестиваль Ева Лонгория не могла не посетить и сделала свой выход по-настоящему блистательным, явившись на красную ковровую дорожку в обтягивающем платье Marchesa с длинным шлейфом. Создаётся впечатление, что это не Ева Лонгория позирует перед фотографами, а русалочка выплывает из пены морской. И ведь верно, скорее всего ставка делалась именно на объёмный шлейф, будто бушующие волны, и блестящие вставки на голое тело, напоминающие рыбью чешую.

8 место — Миранда Керр

Платье от Carla Zampatti было бы не так красиво, если бы не его обладательница. Миранда Керр с лёгкостью сделала это, по сути, абсолютно простое платье в греческом стиле необычным, интересным и оригинальным. Думаю никто не будет спорить, что оно ей очень к лицу, но вот причёску можно было бы сделать роскошнее, а то обычный высокий хвостик как-то не вяжется с образом Афродиты или Артемиды, но в целом Миранда выглядела великолепно! Кстати, вечеринка на которой появилась модель, проходила в её родном Сиднее.

7 место — Леа Мишель

Сдержанный образ с налётом сексапильности за счёт обтягивающего силуэта был продемонстрирован актрисой на вечеринке FOX в Нью-Йорке. Кружевное платье телесного цвета от Emilio Pucci несомненно идёт Мишель, а элегантные лодочки Casadei серого оттенка отлично завершают торжественный лук. Мило и ни капельки не пошло. К тому же Леа не забыла про аксессуары: золотой браслет на её правой ручке — творение Lorraine Schwartz.

6 место — Марион Котийяр

Платье Christian Dior Couture необычное и как всё нестандартное оно вызвает двойственные чувства. С одной стороны наряд шикарный (корсет с поясом выгодно подчёркивает талию, а пышная юбка добавляет помпезности), но с другой стороны кажется, что слишком длинный верх укоротил ноги, а цвета корсета и юбки совершенно не сочетаются между собой, но что в одном, что в другом случае Марион выглядит счастливой и очень красивой.

5 место — Кристен Стюарт

Для очередной премьеры фильма «Белоснежка и охотник» актриса выбрала тёмное платье от Marchesa, которое, на мой взгляд, не то чтобы ей не идёт, оно само по себе очень малопривлекательно. Модный дом Marchesa обычно шьёт изящные платья в светлых тонах и возможно поэтому исключение из правил получилось мягко говоря не очень… К Кристен у меня претензий нет, она надела, показала и сняла наряд как обычно, но вот к создателям большой вопрос «неужели платье, похожее на наряд летучей мыши, может быть красивым?».

4 место — Ванесса Паради

Гражданская супруга Джонни Деппа, актриса, певица и модель в одном лице посетила показ новой коллекции 2013 года бренда Chanel в прекрасном коктейльном платье от этого же производителя. Француженка в голубом туалете с ассиметричными узорами смотрелась достаточно неплохо, особенно на таком потрясающем фоне, но вот позировать Ванесса так и не научилась. Но критиковать может любой, а похвалить Ванессу тоже есть за что: она редко появляется на публике и сразу четвёртое место в рейтинге — замечательный результат. Так держать!

3 место — Диана Крюгер

На Каннском кинофестивале знаменитые красавицы появляются не только в длинных платьях в пол, но и в дерзком мини, как, к примеру, актриса Диана Крюгер. Многим критикам бордовое платье Versus показалось каким-то дешёвым из-за боковых вставок в виде утягивающих нитей, но большинство всё-таки оценило то, как платье улучшило фигуру Дианы, «прорисовав» талию, а также то, как она обыграла модный тренд — плиссировку на юбке. Завершили лук туфельки Jimmy Choo к которым нет ни малейшей претензии.

2 место — Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская предпочла всем остальным нарядам, которые ей предлагали стилисты для вечера, посвящённого предстоящим Олимпийским играм в Афинах, платье от Jenny Packham. Действительно хороший выбор, цвет морской волны очень к лицу Кейт. Этот образ — очередное доказательство того, что принцесса не только красивая, но и очень стильная женщина.

1 место — Фрида Пинто

Лидером этой недели становится Фрида Пинто в модном комплекте Salvatore Ferragamo Cruise. Круизная коллекция в Каннах актуальна, ведь звёзды приехали не только на других посмотреть и себя показать, но и вдоволь отдохнуть. Фрида совместила приятное с полезным и выглядела на все 100, тем более, что сейчас мини-топы в ансамбле с высокими юбками — must-have. Расцветка также идеальна, поэтому певрое место вполне заслуженно.

160
-
  
Комментарии (6)
  1. Ki_Sanya Ответить

    что стильного в образе Рози??? нет, она сама по себе классная, но так каждый день over900000 девушек в мире одеваются — джинсы и топ
    ну явно он не конкурент остальным в этой подборке

    21 мая 2012, 00:59
  2. fuckabees Ответить

    А мне меньше всего понравился наряд Стюарт, ничего личного Кристен, но в этом платье у тебя фигура такая же точеная как и у амебы.

    21 мая 2012, 01:37
  3. Darci Ответить

    А мне вот интересно составители этого рейтинга слепые? Некоторые платья может по отдельности и ничего, но вот вкупе с их обладательницами…

    21 мая 2012, 16:51
  4. Milla Ответить

    Рози красотка но я согласно… так одеваются миллионы девушек по всему миру!!!
    Ева согласна на 100% все идеально и в 100 раз лучше образа Фриды…
    Мирранда тоже красотка и это переливающее платье ей очень к лицу
    Леа… мне кажется что если бы вырез у платья был немножко глубже он бы не сделал голову Леы столь несуразно огромной. А так лук очень хороший:)
    Марион… мне кажется что наряд чересчур темный… и ремень там совсем не делает никакой погоды зачем он?
    а платье у Кирстен мне кажется идеально подходит ей по стилю и духу, это платье прям для нее:)
    Ванесса немножко улыбочки и все просто замечательно…
    Платье у Дианы мне кажется просто ужас. если бы не босоножки которые спасают этот лук было бы ужасно смотреть…
    Принцесса выглядит замечательно… но мне кажется или она и впрямь сутулиться?
    Фрида… на первом месте… честно мне ее ансамбль совсем не понравился… совсем…

    22 мая 2012, 08:40
    • Joslyne Ответить

      а мне нравится платье Дианы. У Лонгории скажем красивое, но она одевала подобные много раз, приятно увидеть что-то действительно новое и необычное)

      23 мая 2012, 18:38
  5. Anel007 Ответить

    Елена Бушина из дома 2 чем та похожа Леа Мишель

    28 ноября 2012, 21:43
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: