16+
Меню

10 самых стильных звёздных образов недели по версии «Marie Claire»

10 место — Соланж Ноулз

Среди самых стильных поклонниц сериала «Девчонки», второй сезон которого уже на подходе, числится младшая сестра Бейонсе, Соланж. Хотя об их родственных связях я могла не напоминать, ведь, несмотря на то, что Соланж очень похожа на сестру, она уже самостоятельная единица в мире звёзд — стильная певица, выделяющаяся своими оригинальными образами. Если многим другим знаменитостям хочется сказать «смени пластинку», то внешний вид Соланж критиковать не буду, ибо она почти всегда удивляет. В принтованном костюмчике Just Cavalli есть своя изюминка.

9 место — Аманда Сейфрид

Следующие два образа прибыли в рейтинг прямиком с «Critics’ Choice Awards». За яркость на церемонии отвечала Аманда Сейфрид в платье Marios Schwab и туфельках Roger Vivier…

8 место — Эмили Блант

…а за монохромность Эмили Блант в платье Miu Miu. Вроде всё так, как и должно быть — красивая Эмили в красивом образе, но, на мой взгляд, что-то всё равно не так. Во-первых, обращусь к самому бросающемуся в глаза — цвету волос, который Блант не подходит категорически, а во-вторых, отмечу длину платья, которая сделала верх немного грузным. Третьего тут не дано и поэтому образ за неимением более интересного на восьмом месте.

7 место — Алекса Чанг

Суперпростой и суперстильный образ демонстрирует 29-летняя IT-girl Алекса Чанг. Бунтарская натура «кошечки» так и лезет наружу.

6 место — Эллисон Уильямс

Премьере второго сезона сериала «Девчонки» была богата на хорошие образы, но самой-самой по достоинству была признана «золотая рыбка» Эллисон Уильямс, облачившаяся в прекрасное платье Altuzarra.

5 место — Энн Хэтэуэй

Всё более заметна «Энновская» тенденция отказа от типичных платьев в пользу более экстравагантных нарядов. Подстегивает её на это стрижка, которую она обрела благодаря фильму «Отверженные». Надо сказать, что в строгом брючном костюме Saint Laurent актриса выглядит ничуть не хуже, но тем, кто соскучился по женственной Энн с длинными роскошными локонами, придётся подождать ещё немного, чтобы вновь увидеть Хэтэуэй в любимом луке. К соскучившимся я себя и причисляю.

4 место — Кейт Босуорт

Стройная красавица Кейт Босуорт посетила вечеринку по случаю грядущего «Золотого глобуса» в трендовом платье с вырезами от Emilio Pucci. Эта девушка умеет преподнести даже самые простые платья настолько эффектно, что остаётся только восхищаться «вот это да!». Добротный внешний вид, но что у Кейт с обувью?

3 место — Джессика Честейн

Джессика набирает обороты. Теперь её стиль называют не иначе, как превосходным, ведь актриса умеет сделать феерию из ничего. Буквально три вещи — платье Dolce & Gabbana, пальто и туфли Christian Louboutin — а какая элегантность, сдержанность и изысканность! Кому-то на фоне других образов стиль Джессики покажется пресным, но он чисто английский, пусть Честейн и коренная американка.

2 место — Эмма Стоун

Голливудская премьера картины «Охотники на гангстеров», где Эмма Стоун вновь сыграла в паре с Райаном Гослингом, прошла под эгидой победного красного цвета. 24-летняя актриса вступила на красную дорожку в алом платье Lanvin в сочетании с классическими «кровавыми» туфельками Christian Louboutin. Фасон платья прекрасно скрыл уже излишнюю худобу Эммы, а его цвет, напротив, блестяще подчеркнул фарфоровую кожу артистки. Лук Стоун был бы актуален как в начале 50-х, в которых и происходит действие «Охотников», так и в 2013-ом году.

1 место — Керри Вашингтон

60-е forever! Обворожительная мулатка Керри Вашингтон прибыла на берлинский фотоколл нового фильма Квентина Тарантино «Джанго освобождённый» в стильном платье из весенне-летней коллекции Louis Vuitton 2013 года. Яркие акценты 60-х — шашечный принт и рукава-фонарики этого миди-длина платья актриса умело скомбинировала с интересными деталями в виде милого ободка и малюсенькой сумочки Vince Camuto. Из общего потока гламурных творений этот аутфит, безусловно, выделяется и не может не привлекать внимание. Заслуженное первое место.

140
-
  
Комментарии (4)
  1. Tropicaliente Ответить

    Этот список один из самых удачных, потому что я во многом согласна с Marie Claire. Наконец-то!
    У Эммы Стоун невероятные глаза.

    13 января 2013, 18:45
  2. AlinaSimafon
    AlinaSimafon Ответить

    Как же мне нравится Джессика Честейн! Керри и Эмма красотки

    13 января 2013, 19:46
  3. mollie Ответить

    Кэрри просто принцесса-лапочка. :)

    13 января 2013, 22:02
  4. murmur Ответить

    Боже, что они сделали с Эмили Блант? как будто три дня рыдамши…
    Чем дальше, тем больше влюбляюсь в честейн, она бесподобна…

    14 января 2013, 21:36
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: