16+
Меню

10 самых стильных звёздных образов недели по версии «Marie Claire»

10 место — Алекса Чанг

Англичанка Алекса Чанг — одна из самых влиятельных девушек в фэшн-индустрии, поэтому именно её модный дом Louis Vuitton выбрал в качестве музы. В Шанхае на показе этого бренда Алекса подтвердила звание «иконы стиля», надев зелёный джемпер, кожаную юбку, чёрные туфли и берет с животным принтом. Вся одежда от Louis Vuitton. Несмотря на столь простой ансамбль Чанг оказалась хедлайнером вечера и именно её признали самой стильной особой того мероприятия.

9 место — Бейонсе

На шоппинге в Нью-Йорке певица приковала внимание всех собравшихся папарацци не только своим присутствием, но и присутствием своей дочери Блу Айви, личико которой в очередной раз не показала голодным до сенсаций фотографам. На Бейонсе было яркое короткое летнее платье с интересным принтом и золотые балетки Charlotte Olympia. Кстати, с новой причёской — афрокосичками — Би впервые появилась на публике.

8 место — Энн Хэтэуэй

Премьера фильма «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды» в Лондоне не была столь печальной, как в США, поэтому все пришедшие находились в приятном расположении духа даже несмотря на дождь. Эта премьера транслировалась в прямом эфире и Энн ждали очень-очень долго, а когда она появилась, то мнение по поводу её наряда разделилось. Кто-то сказал, что в этом платье в пол она восхитительна, а кто-то заявил, что этот драный мешок с нелепыми цветуечками никак её не красит. На мой взгляд платье из круизной коллекции Gucci 2013 года её и не портит, и не украшает. Нейтральный образ.

7 место — Джессика Альба

«Giffoni Film Festival» в Италии озарила красавица Джессика Альба. Для своего выхода актриса выбрала золотое платье Salvatore Ferragamo с элегантными бронзовыми вставками, выдержанное в греческом стиле. Хорошо, седьмое место досталось Джес заслуженно.

6 место — Виктория Бэкхем

Антипод Джессики — дизайнер Виктория Бэкхем, представившая свою новую коллекцию в Дублине. Как обычно в мрачных тонах и без улыбки на лице она демонстрировала пальто и платье из собственной линии одежды. Мне очень нравится Виктория, но в последнее время смотреть на её унылые образы нет ни малейшего желания… Надеюсь, я одна такая и все видят прошлую красивую, уверенную и стильную Вики в этой готичной мадам.

5 место — Миранда Керр

Традиционно в рейтинге повседневный образ этой австралийки. На прогулку с сыном модель надела лёгкое красное платье Balenciaga, добавив к нему сумочку через плечо Alexander Wang. Отлично, но по сравнению с прошлыми луками немного (прям чуть-чуть) блекло.

4 место — Хейли Стейнфилд

Для меня загадка, что в этом образе стильного, но создатель у этого миди-платья гениален. Интересно, Марк Джейкобс был бы доволен таким сочетанием своего платья из пайеток и этой странной обуви?

3 место — Кейт Миддлтон

Ярко-голубое платье от Стеллы МакКартни герцогиня могла бы и не сопровождать таким аксессуаром, как подвеска, т.к. выглядит она дешево, хоть и стоит, скорее всего, немало. Наряд сам по себе хорош, а надела его принцесса на выставку фотографий, посвящённую предстоящей Олимпиаде в Лондоне.

2 место — Алекса Чанг

Louis Vuitton может гордиться Алексой, т.к. та в очередной раз попала в список самых стильных на этой неделе. Этот образ нравится мне больше того, что на десятом месте, поскольку он более гармоничный, что ли… Тёмные ткани в сочетании с ярким акцентом на губах — комбинация на миллион.

1 место — Марион Котийяр

Француженка Марион Котийяр оказалась патриоткой и выбрала для лондонской премьеры фильма «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды» в Лондоне текстурированное платье без бретелек от Dior. Наряд отлично подчеркивает тонкую талию актрисы, а сочные детали — туфли и алые губы — здесь как раз в тему. Бесспорно лучший образ недели.

120
-
  
Комментарии (5)
  1. TheCherryBlossomGirl Ответить

    со многими местами согласна, особенно с первым
    а вот Альба не понравилась

    22 июля 2012, 12:04
  2. DashaVeremeichik Ответить

    или мне изменяют мои глаза или на Альбе все же белое платье с бронзовыми вставками, а не золотое…
    больше всего понравился образ Алексы Чанг на 2-ом месте

    23 июля 2012, 00:38
  3. riina6 Ответить

    на Хэтуэй такой балахон! исхудалое тело, висящие титьки, длинная шея и огромная подстриженная голова смотрятся ужасно что не надень.

    23 июля 2012, 03:33
  4. Anya Ответить

    Виктория не готичная! Она элегантная. Различайте

    2 августа 2012, 17:11
  5. Pretty Ответить

    Босоножки Керр меня покорили! ))

    24 июня 2014, 15:39
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: