16+
Меню

10 самых стильных звёздных образов недели по версии «Marie Claire»

10 место — Энн Хэтэуэй

Фон, конечно, доставляет, но что поделать раз у студии Дэвида Леттермана живут люди, которым, как и нам, нужно избавляться от ненужного мусора… Но не в заднем плане суть, ведь прямо перед нами такая красивая, утончённая, изысканная леди по имени Энн. Похудевшая, с новой стрижкой, которая по её словам абсолютно ей чужда, но зато в каком красивом платье от Stella McCartney! Фишка наряда в ниспадающей бахроме, которая сделала из скучного тотально-чёрного лука отличный трендовый образ.

9 место — Никки Рид

Не последняя вампирша из сумеречной саги посетила с коллегами фестиваль Comic-con. Это мероприятие отличается тем, что на нём можно появляться в кэжуал-образах, что собственно и сделала Никки, вот правда кожаная юбка Robert Rodriguez придала ансамблю напускной строгости. Модный полосатый топ The Lady & The Sailor и контрастные босножки Tibi довершили образ. Выглядит по-европейски свежо и стильно.

8 место — Эшли Грин

Актриса Эшли Грин в отличие от Никки подошла к выбору наряда с большей щепетильностью. Она предпочла джинсам и футболкам, которые в последнее время часто демонстрировала на вечеринках, элегантное белое платье Michael Kors с тонким коричневым ремешком. Обувь Грин подобрала в тон этому самому ремню. Прекрасное сочетание, но длина платья конкретно укоротила ей ноги.

7 место — Виктория Бэкхем

Виктория в компании своего мужа Дэвида на днях посетила теннисный матч в рамках Уимблдона. Для приятного времяпрепровождения Вики выбрала платье и сумочку из собственной коллекции, которые смотрятся именно на ней лучше всего. В первую очередь Бэкхем создаёт вещи, которые нравились бы ей, поэтому выбор очевиден. Хороший рекламный ход, да и носить такие вещи нестрашно.

6 место — Кэти Холмс

После развода Кэти вновь вернулась в ряды самых стильных. Практически без макияжа, компенсированного отличным сочетание вещей, она следовала в ресторан на ужин с друзьями. На актрисе: кожаные брюки, белый топ и того же цвета пиджак.

5 место — Кристен Стюарт

Молодая актриса подчеркнула свой бунтарский характер на, надев под яркую юбку BCBG Max Azria кроссовки Barbara Bui. Стандартный набор — юбочка и туфельки — оказался не по нраву Кристен. Положа руку на сердце, я не понимаю как она попала в этот рейтинга, да ещё на пятое место, но чего в её образе не отнимешь, так это очень-очень классной облегающей юбки (цвет — просто конфетка). Кстати, Стюарт хорошеет с каждым днём, в лице достаточно сильно изменилась.

4 место — Джессика Бил

На мероприятии ESPY Awards невеста Джастина Тимберлейка доказала всем, что у неё идеальная фигура, над которой она усиленно работает изо дня в день. Белоснежное платье Christian Dior сидит, как влитое, а туфли Nicholas Kirkwood for Roksanda Ilincic с ярким каблуком можно считать интересной деталью.

3 место — Диана Крюгер

Обладательница ещё одной восхитительной фигуры — Диана Крюгер. Конечно, до женственных форм Джессики ей далековато, но платье создало впечатление, что обе «интересные» части тела Дианы ничем не уступают живописному виду Бил спереди и сзади. Платье русалочьего силуэта Azzedine Alaia на премьере фильма «Прощай, моя королева» не потерпело фиаско, более того, никто лучше Дианы в тот вечер одет не был.

2 место — Миранда Керр

Модель со своими повседневными образами который раз светится в лидерах рейтинга. Мало того, что Керр удивительной красоты девушка, так и луки у неё всегда на пять с плюсом. Это макси-платье + сандалии и сумочка на длинном ремешке в одном стиле = второе место. Заслуженно и в очередной раз скажу, что я бы отдала этому аутфиту первое место, а то победитель на этой неделе снова странный…

1 место — Мишель Уильямс

Может быть я плохо разбираюсь в моде, но по-моему, этот образ — очередной пшик от Мишель Уильямс. Через пару минут я и не вспомню, что на ней было надето, хотя вот редакторам нравится такое нескладное сочетание платья Giulietta и туфель Giuseppe Zanotti.

85
-
  
Комментарии (4)
  1. AlinaMarusyak Ответить

    образ Кристен мне вполне нравится, но поставила бы я его на 10 место. 1-ое место, как-то совсем неожиданно, совершенно не нравится образ Мишель Уильямс, Миранда, Диана и Джессика невероятны!

    15 июля 2012, 01:20
  2. StylishRebel Ответить

    Нравится лишь образ Виктории и Миранды.

    15 июля 2012, 14:15
  3. DashaVeremeichik Ответить

    Стюарт хорошеет?? ну дааааааа…
    из всего рейтинга мне понравились только Джессика Бил и Миранда Керр
    P.S. стоит только сказать про Стюарт что-то плохое, ка сразу же минусы несутся))кто ж тут так за нее переживает)))))

    15 июля 2012, 18:32
  4. Verde Ответить

    Мне кажется или Стюарт поправилась?
    Энн Хэтэуэй такая утонченная! Так и хочется чтобы она покружилась, классная бахрома:)

    15 июля 2012, 18:47
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: