16+
Меню

10 самых стильных звёздных образов недели по версии «Marie Claire»

10 место — Оливия Палермо

На этой неделе десятое место досталось девушке малоизвестной, но зато очень стильной. Редакторы журнала углядели в этом нежном и приземлённом с помощью аксессуаров образе ту красоту, которая воплощает собой все последние модные тенденции. И пастельные тона, и металл, и кружево, и, конечно, потрясающе элегантный спутник рядом — давно известные тренды. Хрупкая красавица Оливия добавила ещё один лук в свою стильную коллекцию, появившись в Париже на показе Valentino Haute Couture в сопровождении своего любимого Йоханнеса Хьюбла в многослойном розовом платье Valentino.

9 место — Кейт Миддлтон

А принцесса-то ненастоящая…! Нет, не подумайте, это всё та же Кейт Миддлтон, но в отличие от большинства королевских особ она «девчонка из простых» и надеть одну вещь несколько раз — для неё всё равно, что топнуть ножкой перед принцем. В ансамбле от Alexander McQueen она появилась несколько дней назад на теннисном турнире, а годом ранее (кстати, тоже в июле) на одном из мероприятий в компании своего законного супруга. Миддлтон рационально подходит к использованию своего гардероба, несмотря на средства, которыми владеет. Экономно и как-то сразу чувствуется — герцогиня из народа.

8 место — Джессика Альба

Обворожительная актриса может позволить себе носить обтягивающие кожаные платья даже после рождения двоих детей, что она и доказала на показе Atelier Versace. Джессика появилась в total black аутфите полностью разработанном триумфатором вечера — модным домом Versace, коим рулит Донателла Версаче. В одном из интервью дизайнер призналась, что создаёт вещи только для худеньких девушек, а желания остальных (с размером +) её мало интересует, поэтому если хотите влезть в платье от Версаче, то вперёд в спортзал. Какая жестокая, жестокая Донателла…

7 место — Дженнифер Лоуренс

Всё внимание на яркое платье Дженнифер, ведь специально для того, чтобы не отвлекать лицезреющих от него она добавила к образу минимум аксессуаров, а точнее одну только сумочку на длинной цепочке. Принтованное красными цветами платье Лоуренс выбрала для парижского показа Dior в рамках Недели моды и тут же попала в рейтинг самых стильных образов недели, хотя подозреваю, что здесь она в первый и последний раз.

6 место — Кэти Перри

На премьеру фильма о себе любимой в Сиднее певица пожаловала в облегающем фигуру платье Versace и супермодных остроносых туфельках Christian Louboutin. Я уже писала, что это лучший образ Кэти за последнее время, но повторить всё это мне не лень. Выглядит чудесно, к тому же укладка на один бок делает черты лица мягче.

5 место — Алекса Чанг

Одна из самых стильных особ Британии — Алекса Чанг — на парижской Неделе моды выкроила время посетить показ Chanel. Образ состоит из простейших деталей — свитера, твидовой юбки, сумочки через плечо и босоножек Giuseppe Zanotti, но в своей простоте Чанг прельстила составителей рейтинга и они отдали этой «девочке-тростинке» почётное местечко в середине списка.

4 место — Кира Найтли

Летний прогулочный образ Киры тоже, так скажем, «проще некуда», но именно он ближе всех подобрался к тройке лидеров. Сияющая от своего личного счастья актриса прогулялась с женихом в платье Wren, сандалиях Tapeet и с сумочкой Chanel.

3 место — Диана Крюгер

Мечта поэта, похожая на французскую художницу, Диана Крюгер меня своим образом удивила. Я не ожидала, что она может одеться именно так, пусть даже на показ Chanel. С первого взгляда всё из разных опер: берет, как у гармониста, платье, как у Барби, а балетки, как у начинающей рокерши-подростка, которая пока не умеет ходить на каблуках, но в целом, если присмотреться, всё выглядит очень гармонично (или на меня так влияет сама Диана?). Не могу понять чем, но этот лук мне понравилася, правда низ платья мог быть чуть уже.

2 место — Марион Котийяр

Приходить в платье Dior на показ Dior — хороший тон, поэтому учтивая Марион так и сделала. Красиво выглядит, но совсем без аксессуаров, что печально…

1 место — Кирстен Данст

Победный клич сегодня может бросить актриса Кирстен Данст в лиловом платье Louis Vuitton. Актриса не изменяет себе и приобретает только то, в чём ей максимально комфортно. Что ж, это верно, тем более, что в этот раз Данст угадала с выбором, став самой стильной звездой по версии «Marie Claire» за прошедшие 7 дней. Фигура у неё хорошая, осталась прежней, но вот что-то в лице изменилось, а что понять не могу. Кстати, на западных сайтах вовсю критикуют внешний вид Данст, говоря, что она мол и поправилась (я не заметила) и платье у неё похоже вовсе не на платье, а на обыкновенную скатерть.

95
-
  
Комментарии (4)
  1. Luthi-lu Ответить

    Кирстен Данст отдали первое место за красивые глазки? Похоже что так.
    Первое место можно было отдать например Джессике Альбе.

    7 июля 2012, 10:47
  2. AnGrY_BiRd Ответить

    Кэти Перри все хорошеет и хорошеет)))

    7 июля 2012, 13:03
  3. StylishRebel Ответить

    Нравится только образы Оливии Палермо, Джессики Альбы и Кейт Миддлтон.

    15 июля 2012, 14:01
  4. 123lao Ответить

    кэти самая красиваааяяя))))

    10 августа 2012, 17:27
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: