16+
Меню

10 самых красивых обручальных колец, которые носят звезды

На этой неделе состоялся аукцион, на котором обручальное кольцо светской львицы Ким Кардашьян, подаренное бывшим мужем Крисом Хамфрисом, было продано. Символ «вечной любви» с бриллиантом в 20 карат, стоимость которого оценивается в $2 000 000 перешел к новому хозяину всего за $749 000. Будем надеяться, что брак новой обладательницы кольца продлиться дольше, чем союз Ким и Криса (напомним, пара подала на развод через 72 дня после свадьбы).
Автором дизайна ювелирного изделия была Лоррэйн Шварц, подруга семьи Кардашьян, и ее творением невозможно не восхититься. — Да, знаменитые мужчины умеют делать любимым женщинам подарки. Перед вами самые роскошные, красивые и оригинальные обручальные кольца, которые носят знаменитости.

Бейонсе

Джей Зи, известный своим стилем жизни, преподнес любимой Бейонс кольцо с 18-тикараткным бриллиантом от все той же Лорэйн Шварц в 2008 году. Неудивительно, что Би согласилась!


Виктория Бекхэм

Певица, дизайнер и самая известная супруга футболиста носит «обновленное» обручальное кольцо — оригинальный камень в 3 карата Вик заменила на огромный бриллиант в форме капли. Окружают его еще 76 мелких камней, утопленных в платину.

Хайди Клум

К сожалению, брак немецкой супермодели и темнокожего певца закончился разводом, но кольцо, преподнесенное Силом на вершине горы, нельзя вычеркнуть из списка: желтый бриллиант, 10 карат — творение опять-таки Лоррэйн Шварц.

Джессика Тимберлейк (Бил)

Джастин Тимберлейк для любимой выбрал винтажное кольцо с квадратный бриллиантом в 6 карат. Стоимость подарка — $130 000, но вряд ли это важно для актерской пары, которые очень влюблены и счастливы.


Блейк Лайвли

Блейки и ее супруг Райан Рейнольдс решили не делать шоу из собственной помолвки и свадьбы, и обручальное кольцо красавицы — то немногое, что доступно для обозрения. А посмотреть есть на что: аккуратное и изящное украшение, также созданное Лоррэйн Шварц, с розовым бриллиантом оценивается в 2 миллиона долларов. Дизайн выбирал сам Райан.


Анджелина Джоли

7 лет понадобилось Бреду Питту, чтобы решиться сделать предложение Анджелине. Это кольцо с плоским бриллиантом в 16 карат, созданное дизайнером Робертом Прокопом, идеально соответствует характеру актрисы: не вычурное, простое, но эффектное.


Кейт Миддлтон

Безымянный пальчик герцогини Кембриджской украшает роскошное кольцо с овальным сапфиром от Garrard. То самое, что принц Чарльз преподнес леди Диане.


Натали Портман

Жених оскароносной красавицы Бенджамин Мильпье сделал предложение с очаровательным кольцом с круглым бриллиантом, который окружают еще два ряда камней. Спроектировала украшение Джейми Волф.

Гвинет Пэлтроу

А Крис Мартин, вокалист Coldplay сделал предложение актрисе Гвинет Пэлтроу, надев на ее палец кольцо с квадратным бриллиантом со скошенными углами от Asscher.

145
-
  
Комментарии (1)
  1. HAPPY Ответить

    ДОСТОЙНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ПОЛУЧАЮТ ДОСТОЙНЫЕ ПОДАРКИ.

    9 апреля 2016, 20:41
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: