16+
Меню

10 самых долгожданных фото звездных детей

Сегодня в сети появилась первая долгожданная фотографии дочери Ким Кардашьян и Канье Уэста. Вопреки ожиданиям публики, что первый снимок звездного чада появиться на обложке известного журнала в обмен на несколько миллионов долларов, отец трехмесячной Норт продемонстрировал фото малышки совершенно бесплатно. Сначала эксклюзивный кадр появилось в прямом эфире телешоу Крис Дженнер, а уже потом разлетелся по всему Интернету. По словам Канье, он и не собирался наживаться на своем ребенке:

Не хочу с первых дней ее жизни делать на ней деньги. Это неправильно. Светский дебют в программе собственной бабушки — совсем другое!

Первых фотографий детей знаменитостей публика всегда ждет с особым любопытством и нетерпением, а пока весь мир любуется на новорожденную Норт Уэст я предлагаю вам вспомнить самые долгожданные фото звездных малышей.

Принц Георг — сын герцогини Кэтрин и принца Уильяма

В отличии от многих звезд, которые мурыжат своих поклонников и папарацци в течение долгих месяцев, не показывая новорожденных детей, Кейт и Уильям продемонстрировали своего сына публике уже на выходе из роддома. Тогда журналистам удалось сделать очень удачные кадры с изображением новорожденного королевского наследника, но официальные фотографии маленького принца появились в сети позже — их сделал отец Кейт.

Уильяма и Кейт уже не раз упрекали в том, что они слишком быстро дали доступ журналистам к их сыну, но молодых родителей этот факт ничуть не смущает:

Да, мы с Кэтрин счастливы, и да, мы хотим показывать нашего сына всем, кто желает его видеть. Как и любые родители, мы считаем, что наш мальчик — самый красивый ребенок на свете. Да что уж там, он — настоящее чудо!

Джексон — сын Шарлиз Терон

Еще одним малышом, фотографии которого мечтал увидеть весь мир, стал сын Шарлиз Терон Джексон, которого актриса усыновила весной прошлого года. Первый «выход в свет» случился у Джесона в парижском аэропорту Шарль-де-Голль. Тогда новоиспеченная мама не стала закрывать своего ребенка от камер журналистов, как делала всегда, и папарацци наконец-таки удалось заполучить фотографии испуганного малыша.

Вивьен и Нокс — дети Анджелины Джоли и Брэда Питта

Близнецы четы Джоли-Питт стали не только самыми долгожданными звездными детишками в мире, но и самыми «дорогими». Первые публичные фото новорожденных малышей появились на страницах Hello за 13 млн. долларов — сумму, которую пока не удалось побить ни одному звездному ребенку. К слову сказать, фотографии первой биологической дочери Анджелины и Брэда Шайло были проданы изданию People за 4 с лишним миллиона.

Макс и Эмма — близнецы Дженнифер Лопез и Марка Энтони

Первая фотография детей ДжейЛо и Марка появилась на обложке журнала People в обмен на 6 млн долларов. С помощью этих денег Дженнифер не только заставила весь мир говорить о своих малышах, но и возместила ущерб от провальной картины «Джильи» со своим участием, который едва ли собрал в мировом прокате 7 млн.

Флинн Керр-Блум — сын Миранды Керр и Орландо Блума

Первое фото одного из самых красивых малышей Голливуда появилось в интернете совершенно бесплатно спустя пару недель после рождения крохи. Фотографию сделал сам Орландо — на домашнем снимке Миранда кормит сына грудью. Это был первый официальный портрет Флинна, технически же его первыми фотографиями можно считать кадры из глянцевых журналов, на которых его мама позировала в обнаженном виде с заметно округлившемся животиком.

Харпер Севен — дочь Виктории и Дэвида Бэкхемов

В семье Бэкхемов четверо детей, но именно фотографии Харпер стали самыми долгожданными. Как известно, после рождения троих мальчишек Виктория и Дэвид очень долго мечтали о девочке, и их мечтам суждено было сбыться. Малышка появилась на свет летом 2011 года, а уже через несколько дней в сети появилось фото, на которой счастливый Дэвид обнимает свою кроху.

Блю Айви — дочь Бейонсе и Джей-Зи

Беременность Бейонсе не была безоблачной и спокойной — мол, и беременность была выдуманная, и живот ненастоящий. Сплетников не останавливали даже фотографии певицы с пляжа, на которых она была явно в положении. Разговоры прекратились лишь с появлением в интернете первых фотографий новорожденной девочки Блю Айви — настоящей копии своих родителей.

Сури Круз — дочь Кэти Холмс и Тома Круза

Сури была самым обсуждаемым звездным ребенком с рождения — ее первая фотография появилась на обложке Vanity Fair, а тысячи последующих наводняли интернет в течение последующих шести лет. Журналисты оставили ребенка в покое лишь после развода ее родителей в середине прошлого года.

Принс Майкл Джексон — сын Майкла Джексона и Дебби Роу

Список самых долгожданных фотографий звездных малышей был бы неполным без фотопортрета первого сына короля поп-музыки. Несмотря на то, что Джексон всегда стремился оградить своих детей от общения с журналистами и публикой, первая трогательная фотография его сына появилась в общем доступе на страницах журнала OK!.

275
-
  
Комментарии (4)
  1. kurnosenkaya Ответить

    Оу ну надо же Кардашьян дали о себе знать!

    25 августа 2013, 09:00
  2. moby Ответить

    По-моему, Норт — вылитая Ким. Канье, конечно, тоже отметился)
    P.S.: И вообще, ура, мой любимый VEV снова дает зрелищ)

    27 августа 2013, 22:05
  3. lyam Ответить

    Какое же красивое имя Блю Айви!

    28 августа 2013, 14:49
  4. андрей Ответить

    мне понравился шарлин келон

    27 октября 2014, 21:06
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: