16+
Меню

10 причин, почему женщины без ума от «Сойера» Джоша Холлоуэя

Сегодня, 20 июля, отмечает свой день рождения обаятельнейший мерзавец, настоящий секс-символ сериала «LOST», и просто предмет воздыханий большинства прекрасной половины человечества — Джош Холлоуэй, или просто Сойер. Надо сказать, что судьба не всегда благоволила этому красавцу. Тяга к актерству в нем проснулась ещё в детстве. Не закончив университет, он переключился на работу моделью, которая оказалась для него достаточно успешной. Но его манил к себе Голливуд, куда он, в конце концов, отправился. Там он снялся в нескольких проходных фильмах, некоторых клипах и…всё — целых 8 лет он безнадёжно посещал всевозможные кастинги и пробы, но режиссеры словно не замечали его. И вот однажды, окончательно разочаровавшись в своей несостоявшейся актерской карьере, Джош заявил подруге, что отныне он забывает о кино и занимается серьёзным делом — недвижимостью. За 4 дня он сумел получить лицензию на торговлю, а потом раздался звонок, и он услышал, что будет играть Сойера в сериале «LOST»….И на этом моменте старая жизнь с несбывшимися надеждами канула в лету.

«LOST» мгновенно занял верхние строчки всех существующих в мире телевизионных рейтингов, а Джошу принес всемирную популярность. Что интересно, Сойер довольно быстро «перетянул одеяло» любимчика телезрительниц с Джека Шепарда (Мэтью Фокса) на себя, хотя изначально данная привилегия подразумевалась именно за супер положительным доктором-мэном. Но в споре двух альфа-самцов сериала «кто круче», судя по многочисленным опросам телезрителей, и особенно телезрительниц, Сойер одержал убедительную победу. Так в 2005 году журнал «People» внес его в число 50 самых красивых людей планеты, а через год журнал «In Touch Weekly» назвал Джоша самой сексуальной звездой телевидения, и как говорится, и так далее, и так далее. Так в чем же секрет столь сумасшедшей притягательности Сойера? К дню рождению звезды «LOST» мы выявили 10 основных причин.

1. Голубые глаза, голубизну которых на протяжении всего сериала подчеркивали голубое небо и океан. Неудивительно, что их же взял на вооружение в своей новой рекламной кампании «Cool water» известный бренд Davidoff.

2. Брутальная щетина и выгоревшие взлохмаченные волосы. Понятно, что на острове небритыми щеголяли все представители мужской половины мини-населения, но только Сойеру она придавала истинную сексапильность. Что касается волос, то продюсеры быстро словили фишку и запретили Джошу стричься, хотя он так этого желал:

Первое, что сделаю, когда закончу сниматься, — подстригусь!

3. Улыбка и ямочки. Ямочки на щеках у суровых мужчин всегда неожиданны и очень привлекательны, а если эти суровые мужчины ещё и сксапильно небриты…

и ни у кого нет таких классных ямочек на щеках! Вы просто не в силах сопротивляться его обаянию!

— в одном интервью не выдержал даже создатель сериала Джеффри Абрамс.

4. Красивые мощные руки, плечи…- всё. При этом выглядит Сойер не крутым качком, не вылезающим из спортзала, а брутальным аполлоном, взрастившим себе мышцы в суровых приключениях и героических подвигах. Хотя сам Джош признался, что поддерживать такую великолепную форму ему стоит немалого труда. Актер много занимается спортом, придерживается здорового питания и, к его большому сожалению, ограничивает себя в любимом пиве.

5. Образ «плохиша». Давно известно «women loves bad guys», и хоть ты тресни. А, если у этого бэд гая ещё на поверку окажется доброе и благородное сердце, то всё — пиши пропало- тут сдадутся даже самые не преступные и взыскательные дамы.

6. Взрывной характер. Да, да, как ни странно. Конечно, девушки любят, когда их обхаживают, ухаживают, обхаживают, снова ухаживают…и, наконец-то, как треснут кулаком по столу или по дереву, схватят и утащат в лес, пещеру, за три девять земель…

7. Чувство юмора. В принципе, одно из лучших человеческих достоинств, а в экстремальных условиях и вовсе бесценное. Большинство шуток и розыгрышей шло именно от Сойера, который неподражаемо разряжал любую зловещую атмосферу. А какие он давал клички другим героям, и как тепло и нежно звучало его «Веснушка» к героини Эванджелин Лили.

8. Книга. Удивительно, но Сойер стал единственным персонажем сериала, кто практически никогда не расставался с книгой. Стоит отметить,что свое увлечение он сохраняет в течении всего времени их приключений на острове. И если о брутальном красавце мечтают все девушки, то о брутальном красавце-интеллектуале мечтают на самом деле ВСЕ девушки.

9. Любит женщин по факту. А точнее по сериалу у Сойера чаще остальных мужчин-героев случались отношения с женщинами. То есть не относится к тому скучному типу мужчин, у которых «первым делом самолёты» и запросто берёт девушку с собой на борт, на плот…

10. Наличие Джека. Как ни странно, но когда рядом ещё один видный парень — это только подстёгивает конкуренцию. Да, и к тому же, когда от безусловной и постоянной положительности доктора начинало сводить скулы, Сойер просто-таки являлся глотком свежей грубиянской атмосферы.

190
-
  
Комментарии (4)
  1. alsoul Ответить

    да, да, мой любимчик! )) вот если бы еще можно было почитать о его личной жизни и проектах в настоящее время…

    20 июля 2013, 10:11
  2. EkaterinaMironova Ответить

    У него жена и ребенок))) Повезло его жене!!!

    20 июля 2013, 12:08
  3. LinnyM Ответить

    такой обалденный! совершенно мой типаж!

    20 июля 2013, 20:08
  4. LevProhorov Ответить

    На счёт Сойера сказать ничего не могу, мне мальчики не нравятся, но этот фильм Lost мне очень нравится. Я как раз смотрю его по DVD. Представляете, я скачал все сезоны, сейчас смотреть закончил 2 сезон, как раз где Сойера, Джека и Веснушку взяли «Другие». Советую всем посмотреть кинофильм Lost. Кстати, о фильмах и актёрах вы можете почитать на сайте Вести 24.

    20 июля 2013, 22:48
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: