16+
Меню

10 худших звёздных образов 2012 года по версии «Marie Claire»

10 место — Кристина Агилера

Чрезвычайно сомнительный образ, продемонстрированный 32-летней певицей на вечеринке по случаю выхода 3 серии шоу «Голос», не вызвал в редакции «Marie Claire» положительный отклик. А дело всё в том, что этот лук сделал из фигуристой женщины тучную нимфетку, коей Агилера никогда не являлась и являться не будет. Критики наперебой задаются одним и тем же вопросом: «Для чего Кристина ещё больше подчеркивает свою полноту?», а её защитники, напротив, твердят о свободе самовыражения. Так что же делать ей? Разрываться меж двух огней, наплевать на всё или третий вариант — сесть на диету, сходить в спортзал и нанять стилиста?

Выбирать, конечно, ей, но от столь броских шмоток (а приличным словом «вещи» это никак не назовёшь) необходимо отказаться. К тому же яркие пряди волос не делают её ни дерзкой, ни сексуальной, ни эпатажной, ни какой-либо ещё. Мой совет — платья-футляры и стильное каре.

9 место — Хайди Клум

Хайди уже не девочка, но её фигуре грех не позавидовать. Такого подтянутого силуэта и упругой кожи у некоторых звёзд днём с огнем не сыщешь, а она молодец, держится. Естественно, такое показывать не только можно, но и нужно, хотя грань должна быть везде и Клум о ней забыла. На «MTV European Music Awards» ведущая вечера прибыла в откровенном платье Versace. Разрез, шнуровка на груди, «потерянный рукав»…чего только в этом платье нет, но выглядит, честно сказать, безвкусно. Может быть десять лет назад мы бы и сказали «перфект!», но не забывайте, что Хайди почти 40 и она мама четверых детей, а это отнюдь немаловажный факт в пользу того, что нужно быть скромнее.

8 место — Синди Лаупер

«Кристина Агилера, 2032 год…», — могло бы быть подписано это фото, но слава Богу, что тогда мы были ещё в 2012-ом и это не Крис. Сходство Агилеры с Синди видно невооруженным глазом, но искренне надеюсь, что спустя 20 лет она не будет одеваться так, как Лаупер. Пусть года не беда, да и душа молода, но на «American Music Awards» Синди смотрелась очень нелепо.

7 место — Лили Коул

Обычно на красных дорожках Лили радует своим видом, но в последние месяцы модель что-то сильно расслабилась. Набрала пару лишних кило и напрочь утратила чувство стиля. На Венецианском кинофестивале она появилась в простеньком чёрном джемпере и широких брюках с принтом в виде экзотических птиц. Было бы смешно — если бы не так грустно, ведь даже о причёске она забыла… Одним словом — инопланетянка. Ни забот, ни хлопот — вся в любви.

6 место — Лоурен Поуп

«Барби силиконового разлива» на одной из английских вечеринок. Может вечеринка была тематическая, а может у Лоурен просто приступ дурновкусия?

5 место — Рита Ора

Не так давно сразу несколько изданий включили Риту в списки «самых стильных», но вот «Marie Claire» поступил иначе и Рита открывает пятёрку худших образов 2012 года. На автограф-сессии в Лондоне певица неприятно удивила поклонников своим странным нарядом из поливинилхлорида. В погоне за модой можно и оступиться…

4 место — Кэти Прайс

Неожиданный ужас ждал всех, кто пришёл на презентацию новой ювелирной коллекции Кэти Прайс. Хозяйка вечера предстала перед гостями в вульгарном ансамбле, который сзади напоминал свадебное платье, а спереди костюмчик для ролевых игр, но ни первое, ни второе не впечатляет мужчин-фотографов так, как бюст Кэти. Купить украшение жене? Какая глупость! Лучше попялиться на полуголую Кэти Прайс. Этим она и берет зрителя.

3 место — Никки Минаж

А теперь подумаем, что хуже — развратная девица в белом или недалёкая клоунесса Никки Минаж. На презентации своего нового аромата последняя появилась в откровенно дурацком наряде, цветовое сочетание которого просто «вырви глаз».

2 место — Кэти Перри

Мои глаза! Ещё одно чересчур вычурное сочетание продемонстрировала на «Nickelodeon Kids ‘Choice» Кэти Перри. Весь год певицы только и делали, что соревновались в том, кто из них знает больше неоновых цветов.

1 место — Ферги

G-L-A-M-O-R-O-U-S? NO! A-N-T-I-G-L-A-M-O-R-O-U-S! На «Grammy Awards» всегда такая роскошная певица надела совершенно некрасивое оранжевое платье Jean Paul Gaultier. Впрочем дело тут не столько в нём, сколько в том, что под ним. Это ж надо додуматься надеть чёрное белье под такое яркое платье… Мда, Стейси сдает позиции. Жаль.

170
-
  
Комментарии (7)
  1. Orleana Ответить

    А мне нравится лук Перри.Никогда бы не включила его в этот список.

    4 января 2013, 11:49
  2. DashaVeremeichik Ответить

    бяда-бяда…
    Ники сверху накинула бы синий или белый пиджачок — было бы лучше
    Рита Ора для меня лично — это вообще модный провал практически всегда, удачных выходов у нее раз-два и все)
    Кэти Прайс и Лоурен Лоу… ну просто лол)хотя для тематической вечеринки наряд о Лоурен хорош

    4 января 2013, 15:23
  3. Keryelle Ответить

    По-моему Ники и Кэти глупо в этот список включать, они всегда так одеваются, это их имидж. Так что этих их образы я лично провалом не считаю.

    4 января 2013, 20:29
  4. midori5 Ответить

    Мне всегда импонировала Лили Коул, и я на самом деле в шоке от ее вида, чем от наряда. Модель которая находится в топе самых популярных, и вдруг… располневшая, с нечесанными волосами…
    Это очень плохо на самом деле.

    4 января 2013, 21:37
  5. azal Ответить

    а Кэти мне нравится, такая милая)) а наряд ферги на первое не поставила бы, не настолько он и ужасен))

    4 января 2013, 21:48
  6. murmur Ответить

    интересно, а какое белье надо было одевать? белое что ли))) или может оранжевое?))

    8 января 2013, 21:29
  7. Theshydiva Ответить

    Мне тоже кажется, что зря они так с Ферги. Такие кружевные яркие платья как раз хорошо с контрастным бельем смотрятся ИМХО. Можно было еще попробовать белье цвета бордо у них с оранжевым очень интересное сочетание.
    А Никки Минаж надо было обувь цвет-в-цвет к синим полоскам на брючках, а пиджачок к картузику, чтобы она уж совсем вся такая жвачно-конфетная была! Мне лично больше режет глаз различие оттенков розового и синего в одном комплекте, нежели вообще сочетание разных цветов.
    Кто такая Лоурен Поуп я даже не знаю, и слава богу!
    Такое ощущение, что рейтинг снизу вверх перепутали! Поменять места с 1 по 10 наоборот, и еще Клум с Прайс местами и все будет в порядке)))

    16 января 2013, 12:50
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: