16+
Меню

10 фактов, которые вы не знали о Терминаторе и Крепком орешке

Несмотря на то, что эти мужчины уже давно в том возрасте, когда пора нянчить внуков, они смотрятся не менее круто, чем в годы пика своей славы. Арни и Брюс — наше все, когда речь идет о голливудских «суровых ребятах». Такие и самолет на ходу остановят, и истребят в одиночку отряд бешеных террористов, и против неуничтожаемой машины-убийцы, один-на-один не побоятся выйти. Казалось бы, за 20 с лишним лет карьеры этих актеров поклонники узнали о них буквально все. Но нет — есть факты, которые Арни и Брюс не сочли нужным афишировать.

Сначала о Шварцнеггере. Одна большая его тайна раскрылась недавно — речь идет о его внебрачном сыне от домработницы. А вот еще что мы не знали об Арни:

Казалось бы, человек-скала Арни идеален для ролей различных бойцов и воителей. Но нет — в 1978 году режиссер Луи Ферриньо отказал ему в главной роли в «Невероятном Халке» из-за того, что Арни… не вышел фигурой.

В детстве Арни объявил, что главная его цель в жизни — переехать в Америку (актер родом из Австрии) и жениться на Жаклин Кеннеди. Первая часть детской мечты исполнилась а вот насчет Кеннеди Шварц «пролетел».


Во время отдыха на Гавайях в 2004 году Арни спас утопающего мужчину. Актер не побоялся выплыть в открытое море, хотя сам мог запросто утонуть.


Шварца приглашали на главные роли в «Крепком орешке», «Судье Дреде», «Я-Легенде», и «Армагеддоне». Но Арни отказался, так как считал эти роли слишком несерьезными. Зато в фильме «Терминатор. Восстание машин» Шварц снялся с удовольствием, а впоследствии эта картина была признана худшей из всей серии фильмов о Терминаторе.




Шварцнеггер — второй актер, который был избран губернатором Калифорнии. Первым был Рональд Рейган, впоследствии ставший президентом США.


А теперь о Брюсе Уиллисе

Уиллис родился на военной базе в Германии, и первые годы жизни провел среди солдат.


В детстве будущая звезда экрана ужасно заикался, поэтому с ним мало кто хотел дружить.


Будущий «крепкий орешек» был президентом студсовета и руководителем драматического кружка в университете. Ему прочили карьеру офисного служащего.


До поступления в университет Брюс работал на вредном производстве — химзаводе в качестве простого рабочего.


Уиллис был назначен президентом Бушем на должность главного представителя государственной службы по усыновлению детей в 2002 году, однако из-за занятости в кино актер никак не мог способствовать повышению усыновляемости в Штатах.


105
-
  
Комментарии (1)
  1. Mirex Ответить

    Очень многого не знала. Спасибо за пост.
    Мой дядя очень на Брюсика похож)

    13 июля 2011, 22:07
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: