16+
Меню

Стоп-кадр: фото со съемок новых фильмов

В этом выпуске: новые фото со съемок фильмов «Отряд самоубийц», «Черепашки-ниндзя-2» и «Пушки и чуваки»; Мерил Стрип в образе стареющей рокерши; Крис Хемсворт показал торс в «Каникулах»; Энн Хэтэуэй стала начальником Роберта Де Ниро.

Съёмки фильма «Отряд самоубийц» идут полным ходом, а мы наблюдаем за процессом с помощью фото папарацци.

Фото со съемок фильма «Отряд самоубийц»

Меган Фокс продолжает трудиться на съемочной площадке фильма «Черепашки-ниндзя 2» в Нью-Йорке.

Фото со съемок фильма «Черепашки-ниндзя 2»

В Лос-Анджелесе продолжаются съемки криминальной комедии «Пушки и чуваки» с Джоной Хиллом и Майлзом Теллером в главных ролях. Сценарий фильма написал Джейсон Смилович («Счастливое число Слевина»), основываясь на статье из журнала Rolling Stone: о двух парнях из Майами-Бич, которые решают наладить торговлю оружием для американского правительства. К сожалению, дельцы проваливают операцию и их обвиняют в мошенничестве.

Майлз Теллер на съемках фильма «Пушки и чуваки»

В августе этого года у нас будет шанс увидеть Мерил Стрип в образе стареющей рокерши – на экраны выйдет трагикомедия «Рикки и Вспышка» оскароносного режиссера Джонатана Демми («Молчание ягнят», «Филадельфия»). Героиня Мерил когда-то отказалась от семьи в пользу славы и богатства. А теперь её бывший муж предлагает шанс все исправить, оказав помощь общей дочери. Кстати, дочь героини сыграла дочь Мерил Стрип — Мэми Гаммер.

Кадры из фильма «Рикки и Вспышка»

27 августа на экраны выйдет комедия Джона Фрэнсис Дейли и Джонатана М. Голдштейна «Каникулы», с Эдом Хелмсом, Лесли Манн, Кристиной Эпплгейт и Крисом Хемсвортом в главных ролях. Это ремейк одноименного фильма Харольда Рэмиса 1983 года о семейке Грисвольдов, которые отправляются в путешествие от Чикаго до Лос-Анджелеса, чтобы посетить главный парк развлечений в штатах.

Кадры из фильма «Каникулы»

23 сентября выйдет комедия Нэнси Майерс «Стажер», где сыграли Роберт Де Ниро и Энн Хэтэуэй. Согласно сюжету, Джулс Остин (Энн Хэтэуэй) принимает на работу 70-летнего Бена Уитакера (Роберт Де Ниро). Сначала герои, как и водится воюют, но все заканчивается крепкой дружбой.

Кадры из фильма » Стажер»

170
-
  
Комментарии (1)
  1. tykovkaa
    tykovkaa Ответить

    Майлз Теллер немного похож на Элвиса)

    16 мая 2015, 12:11
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: