16+
Меню

Стоп-кадр: фото со съемок новых фильмов

В этом выпуске: фото со съемок фильмов «До встречи с тобой», «Оттенки синего», «Майк и Дейв ищут пару»; а также новый проект Ридли Скотта и фото из фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II».

Хорошо, когда работа проходит в идеальных условиях. Прекрасный остров Майорка в Испании – прекрасное место для работы. Именно там сейчас проходят съемки мелодрамы «До встречи с тобой» с Эмилией Кларк и Сэмом Клафлином в главных ролях.

Эмилия Кларк и Сэм Клафлин на съемках фильма «До встречи с тобой»

Дженнифер Лопес тоже вся в работе на съемках сериала «Оттенки синего»

Новые фото со съемок сериала «Оттенки синего» с Дженнифер Лопес и Рэем Лиоттой

Зак Эфрон на съемках комедии «Майк и Дейв ищут пару» не упускает случая похвалиться прекрасной формой. Благо – хвалиться есть чем…

Зак Эфрон и Обри Плаза на съемках фильма «Майк и Дейв ищут пару» на Гавайях

И все-таки, иногда они возвращаются. В Ванкувере спустя 13 лет начались съемки продолжения сериала «Секретные материалы». Видно, создатель сериала Крис Картер соскучился по главным героям… Судя по фото — Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон рады возвращению.

Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон на съемках сериала «Секретные материалы»

Всех поклонников Ридли Скотта спешу обрадовать. В декабре выйдет новый научно-фантастический драматический фильм «Марсианин» с Мэттом Деймоном в главной роли. Сюжет: в будущем земляне все-таки смогли отправить экспедицию на Марс. Однажды на поверхности планеты начинается пыльная буря, которая угрожает жизни астронавтов. Команда решает эвакуироваться с Марса. В ходе операции инженер Марк Уотни получает ранение, а его коллеги думают, что мужчина умер и улетают без него. Теперь Марку придется выживать одному в оставшемся живом модуле без связи с Землей и надежды на возвращение.

Кадры из фильма «Марсианин»

В сети появился первый трейлер и фото фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II». Представляю Вам кадры из последней части приключений Китнисс.

Кадры из фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II»

170
-
  
Комментарии (1)
  1. Дарья Ответить

    Кстати, «До встречи с тобой» весьма интересная книга с очень серьезными проблемами. Прочитала на одном дыхании.

    23 июня 2015, 15:24
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: