16+
Меню

Стоп-кадр: фото со съемок новых фильмов

В этом выпуске: Райан Рейнольдс на съемках в роли Дэдпула; между Селеной Гомес и Натом Вулфом возникли теплые отношения во время съемок их совместного фильма; Джозеф Гордон-Левитт и Шейлин Вудли играют любовь; Брэд Питт торгует недвижимостью; фото со съемок второго сезона «Настоящего детектива»; Хлоя Морец и Энсел Элгорт расследуют убийство; а Джордж Клуни разорил Джека О’Коннелла.

Райан Рейнольдс влез в шкуру героя комиксов издательства Marvel и в настоящий момент трудится на съемочной площадке фильма «Дэдпул» вместе с Мореной Баккарин и Эдом Скрейном. Кстати, каждому дню съемок предшествуют долгие часы грима, меняющие внешность красавчика Райана до неузнаваемости.

Что касается сюжета, то он строится вокруг бывшего спецназовца Уэйда Уилсона, ставшего наемником. Из-за экспериментов, которые на нем ставили в армии, Уэйд приобрел невероятные способности, которые его сильно истощают. И теперь он считает делом всей жизни найти того, кто его изменил.

Райан Рейнольдс, Морена Баккарин и Эд Скрейн на съемочной площадке фильма «Дэдпул»

Говорят, что между Селеной Гомес и Натом Вулфом возникли теплые отношения во время съемок их совместного фильма «И проиграли бой». По крайней мере, во время перерывов актеры проводят время вместе…

Съемки проходят в Джорджии, в окрестностях Атланты. Если Вы подзабыли, то напомню, «И проиграли бой» – проект Джеймса Франко. Это история о движении рабочих фруктовых плантаций в 30-е годы прошлого века.

Селена Гомес, Джош Хатчерсон и Нат Вулф на съемках фильма «И проиграли Бой»

В Вашингтоне сейчас проходят съемки биографического фильма про Эдварда Сноудена с Джозефом Гордоном-Левиттом (Эдвард Сноуден) и Шейлин Вудли (его подруга Линдси Миллс) в главных ролях. У руля стоит Оливер Стоун. А в основу сюжета легла книга, написанная журналистом The Guardian Люком Хардингом, — «Файлы Эдварда Сноудена: история самого разыскиваемого человека в мире изнутри».

«Я так горжусь тем, что снимаюсь под руководством Оливера Стоуна! — написал на своей страничке в Facebook Джозеф Гордон-Левитт. — Я все время говорю себе: «Черт возьми, этот парень снял легендарный фильм «Взвод»! Мне очень повезло, что Оливер утвердил именно меня на роль Эдварда Сноудена.»

Джозеф Гордон-Левитт и Шейлин Вудли на съемках фильма о Сноудене

В Новом Орлеане продолжаются съемки фильма «Большой короткий: Внутри Машины судного дня» с Брэдом Питтом, Кристианом Бэйлом, Райаном Гослингом и Стивом Кареллом в главных ролях.

Питт играет делягу Бена Хоккетта, который вместе со своими партнерами сумел заработать миллионы долларов на рынке жилья в США во время кризисов в 2008 и 2011 годах.

Брэд Питт и Кристиан Бэйл на съемках фильма «Большой короткий: Внутри Машины судного дня»

В Калифорнии все ещё идут съемки 2 сезона сериала «Настоящий детектив». В главных ролях, вместо Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсона теперь задействованы Рэйчел МакЭдамс, Колин Фаррелл и Винс Вон.

Рэйчел МакЭдамс, Колин Фаррелл и Винс Вон на съемках 2 сезона «Настоящего детектива»

Фото из сериала «Настоящий детектив»

В Род-Айленде сейчас идут съемки детектива «Ноябрьские преступники» с Хлоей Морец и Энселом Эльгортом в главных ролях (из-за работы Энсел даже не смог присутствовать на церемонии MTV Movie Awards).

Сюжет расскажет о двух подростках, которые расследуют убийство своего одноклассника.

Хлоя Морец и Энсел Эльгорт на съемках «Ноябрьские преступники»

В Нью-Йорке продолжаются съемки остросюжетного фильма «Денежный монстр» с Джорджем Клуни и Джеком О’Коннеллом в главных ролях. Режиссером фильма выступает Джоди Фостер.

По сюжету, Ли Гейтс (Джордж Клуни) – известный телеведущий, который раздает финансовые советы. У него отлично получается до тех пор, пока один из зрителей не разоряется (Джек О’Коннелл). В итоге, пострадавший берет Ли в заложники.

Джордж Клуни, Джоди Фостер и Джек О’Коннелл на съемках фильма «Денежный монстр»

125
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: